психолог

17:15 26-03-2003 / S, обратиться

Посоветуйте как быть. Описывать все подробно займет очень много места . Раскажу в кратце. Проживаю в гражданском браке с мужчиной( если можно так сказать проживаю, он женат)Ездил домой к дочери(приемной, жена не может иметь детей) 1 раз в неделю или в 2 недели. Все было хорошо до той субботы он поехал в египет по делам и заоодно прихватил жену с собой. Мотивировав отсутсвием у меня загранпаспорта. Он не отвечает на звонки и отключает телефон, ощущение поршивое, принимаю успакоительные, и реву как маленький ребенок. Долго не протяну.

Ответы

# 17:37 26-03-2003 Нинель, обратиться
Извините пожалуйста, но очень не хочу ругаться. .. Что Вы ожидаете? поддержки, одобрения?
Странно все как- то - а что Вы ожидали от таких отношений?
# 17:50 26-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
То, что вы описали эта не гражданский брак. Вы просто хотите верить в мечту, которую сами себе создали. Вот она разрушалась. Что делать? Хватит бечевать себя и глотать таблетки. Ваш так называемый "муж" этого все равно не оценит.
# 18:06 26-03-2003 Peach, обратиться
Не расстраивайтесь, вернется, мужчины так легко из такой удобной ситуации не уходят, просто расширяет диапазон приемлемого поведения
# 01:07 27-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
. .пока ему самомц не надоест расширять и он не улетучится.
# 10:25 27-03-2003 Зет, обратиться
Разрушили семью и думаете, что теперь все будет в шоколаде? Нет, милая, так не бывает
# 10:31 27-03-2003 S, обратиться
Спасибо большое всем за все советы и пожелания добрые и не очень. Я решила уйти так будет проще чтоб не жить потом после его приезда с затаенной злостью и обидой. Спасибо еще раз.
# 10:43 27-03-2003 S, обратиться
А Zet хочу сказать никто не рушил семью. Там ее никогда не было
# 11:11 27-03-2003 Irisha, обратиться
Вы говорите, что ТАМ никогда не было семьи. .. а чтож он ТУДА вернулся- то. Не задумывались? Неужели вы не знаете, что любой женатый мужчина своей любовнице говорит все эти банальные вещи. .. А вот то, что решили расстаться - это правильно. И впредь старайтесь трезвее смотреть на вещи и не позволяйте вешать себе лапшу на уши.
# 15:12 27-03-2003 Моника, обратиться
Молодец, что Вы ушли от него! !! Так держать, главное не сломайтесь, сейчас самое сложное побыть некоторое время без него, потом уже не будете обращать на него внимание. В конце концов, хватит мужикам пользоваться женщинами, как вещами. У нас тоже есть гордость. А Вам посоветую познакомиться с новым мужчиной, но не воспринимать его сначала слишком серьезно, просто пофлиртуйте с ним, а дальше решите, что с ним делать!