психолог

18:37 26-03-2003 / Лана, обратиться

Дала знакомому в долг деньги. Обещал одать через неделю, но не отдает уже несколько месяцев, повидимому и не собирается. Я ему звоню часто он назначает новые даты и не отдает. Мне уже из- за него не начто жить, я ему это говорила, но ему все равно. Расписки я не брала. Как мне можно на него повлиять, посоветуйте, пожалуйста!

Ответы

# 19:36 26-03-2003 Аноним, обратиться
Если он прислушивается к общественному умнению - говорите общим и ценным для него людям, только аккуратно о его неотдаче. Когда разговаривайте с ним - запишите на диктофон. Найдите свидетелей, можно подвести под уголовную ответсвенность. И всегда берите расписки, если Вам уже и жить не на что какая сумма! !! !! !!
# 02:56 27-03-2003 Daisy, обратиться
Забыть.
# 10:30 27-03-2003 Саша, обратиться
Если хотите жить в мире с людьми - не берите в долг и не давайте в долг. Это вам на будущее.
А пока. .. Если сумма довольно большая, то можно нанять братков, и они с тем парнем разберутся по- своему. Правда, братки тоже свое заберут . .. Ну хоть половину отыграете.
# 14:56 27-03-2003 Моника, обратиться
Братки могут оттубасить должника, а деньги он так и не вернет, может быть потому, что у него самого их сейчас нет. А вообще Вы должны сами прийти к нему и надавить на него, сказав, я не уйду, пока долг не вернешь!
# 15:18 27-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Когда стоит на коленях со стволом во рту- быстро память освежается! .. .(( и совесть тоже.
# 19:14 27-03-2003 Продолжение От …, обратиться
Октитесь, какие братки! !! !! ! Попадете по самые не хочу - ну, скжет она, прийдут, а он - да пошли Вы. Потом в МВД должник, статья это, дамы и господа. Проблем привезет еще больше.
# 21:03 27-03-2003 Peach, обратиться
. .и прости долги наши, как мы прощаем должникам своим. .