психолог

19:11 26-03-2003 / Мила, обратиться

Добрый день! Проблема стара как мир- я с женатым человеком встречаюсь 11 месяцев Ему 38 мне 25, у меня нет семьи я живу в центре Москвы , самостоятельна, красива, молодая, работаю много, делаю карьеру. У него есть дена на 5 лет его старше, 2- е детей 9 и 17 лет. Все затянулось прост до предела. Я жду его, люблю и если раньше не могла молчать о своей любви, то теерь он просто вынужденно отошла от меня, моя любовь. Есть сумасшедшая привязка к нему и напирающие со страшной силой мысли о том, что я устала от нестабильности, от невозможности быть с ним дольше, встречать с ним рассветы и закаты. Противно, что он прекрасно обеспечен ездит на хорошей машине новой, прекрасно одевается в бутиках, но на меня не тратится. Вы скажете- кто женщину танцует, тот ее и раздевает. Я честно скажу кроме цветов на 8 марта и на День влюбленных я от нео ничего не получила. У меня все чистенько и красиво, после работы я мчусь в магазин чтобы приготовить ему сумасшедший ужин со свечами и вином (помните- коньяком, правда за мой счет угощал ). Он не тратится ни на вино, ни на рестораны. Еще гласное, что младший ребенок без него не засыпает, и он уезжает домой все равно. Я плакала в первое время, обижалась. Это Я обижаюсь, я стадаю, а он. .. Он ничего не обещает. Сейчас, правда хоть совесть у него появилась и если он не может приехать то звонит и предупреждает. А раньше такого не было. Вы скажете, что человек меня использует, расслабляется у меня, но в его глазах присутствует некое чувство, похожее на ЛЮБОВЬ ко мне. Но есть еще один факт- он 17 лет как в Москве, он из Челябинска, а женушка его на 5 лет его старше. сидит дома, она из Магнитогорска, никогда не работала, и она все равно победит. Он все равно не будет со мной, хоть и любит. Что мне делать? У меня уже выработался комплекс неолноценности и он постоянно повсторяет - "Да кто у тебя был все лохи. Только я самый лучший и никто, запомни, никто не будет тебя так обнимать и любить как Я ". Вот понимаете, я зациклилась на нем, как дура. И считаю комплексы и постоянно прячусь в работе. Он мне не звонит- я тоже не звоню и тихо схожу с ума, он приезжает и мне становится классно и весело.

Ответы

# 19:44 26-03-2003 Аноним, обратиться
Перестаньте отдавать себя.
# 21:06 26-03-2003 Regina, обратиться
Yspokoites, on vas НЕ ЛЮБИТ, da da ispolsyet i bydet ispolsobat, poka ne otkazites ot nego! Skorei vsego y nego problemi c cexcom(xochet novix oschyschenij). .. ..
# 02:59 27-03-2003 Ela, обратиться
А зачем он тебе. . если у него такое безраличие по отношению к тебе? Понимаю. . влюбилась, но любовь нужна не для того чтобы мучатьса, а для того чтобы радоваться ей. Оставь его, со временем разлюбишь. ., а потом и вспоминать о нем не будешь. Встретишь другого, а с ним ты просто теряешь время, которое уходит из ТВОЕЙ! жизни. Оставь его и начни все сначала, за 11 месяцев уже могло бы что- то измениться, если бы ОН етого хотел. А нет так нет, забудь просто его. Удачи!
# 09:33 27-03-2003 Lilu, обратиться
как я Вас понимаю, как плохо ввыходные когда он с семьёй. .. читаю всё это и думаю надо завязывать пока хуже не стало и мне да и Вам судяпо всему
У моего хоть детей нет хзато жена моложе и его и меня
# 09:34 27-03-2003 Man, обратиться
Мила, Вас поймали на крючок. Вам выбирать - или оторваться и плыть на волю своей дорогой, или ждать пока Вас сожрут. Извините за словцо - но Вас действительно используют.
Вам не кажется - что то что "мужчина самый лучший" и у Вас не будет больше таких как он - эти слова должны Вы ему говорить, а никак не он Вам? Он этими словами просто подкрепляет Вашу зависимость от него. Судя по всему от безысходности - ему больше нечем Вас удержать.
# 09:45 27-03-2003 Нинель, обратиться
Мне нечего посоветовать. Вы сами должны принять решение, и в первую очередб дать ему понять что это он- ЛОХ. В общем Вы более в выигрыше здесь - не замужем, молодая, вся жизнь впереди. Дайте ему понять - что у вас есть будущее, а у него нет. И не злитесь на его жену. Она тут ни причем.
Я бы давно такого бросила, тем более денег не дает, априори.
# 12:20 27-03-2003 Кикимора…, обратиться
А ты хотя бы вид сделай, что не зацикливаешься на нем. Пусть хотя бы ревновать начнет. Слышала я эти песни и не раз, типа "никого лучше ты не найдешь". Он просто раскусил твою зависимость и , возможно, некоторую неуверенность в себе, вот и пользуется. Думает, что ты от него никуда не денешься. А ты дай понять, что молодая красивая женщина всегда себе найдет хорошего мужика и намекни, что ты ведь и уйти можешь. ..
# 10:25 28-03-2003 Клера, обратиться
Мила, какая же наивность, он просто завелся у Вас дома как ТАРАКАН и конечно, хочет Вас убедить, что он лучше всех. От семьи он не уйдет - это 100 процентов, не тратьте на него время и силы, это - дохлый номер, а любить таракан вообще не умеет.