психолог

20:52 26-03-2003 / Сестра, обратиться

У моей сестры проблема, она поделилась со мной своими переживаниями т. к. я старше ее, да и больше не с кем, а вот я "умудренная опитом", не знаю даже, что подсказать, как успокоить, а отправлять к врачу не стоит(она и так сломлена). История такая: ее муж открыл свое предприятие(вместе с родителями)все "пашут" как "ломвые", ну а на нее "повешали" Готовку обедов, всю работу связанную с уборкой помещений. Все это, она делает не "гудит"т. к остается время заниматься с ребенком. Все хорошо, да появилась проблема- с сексом, пропало желание(насмотрится "волосни" на унитазе, после всего семейства)как бы отвращение. Муж ее злится , а вот она хоть в петлю лезь(с ее слов) Советывала ей поговорить с мужем , пусть поделит уборку туалетов пополам с мамашей, так он ей ответил, что "сам помоет"(даже смешно! !)Переживаю я за нее, хочу ей помочь хотябы словом, вот только каким! !?

Ответы

# 07:03 27-03-2003 Аноним, обратиться
Так ведь сказал же, что сам помоет! Вот пусть и трудится: )
# 10:11 27-03-2003 Сестра, обратиться
НЕ БУДЕТ он мыть, отмахнулся как от надоевшей мухи.
# 11:39 27-03-2003 Leka, обратиться
Пусть наймет уборщицу или сам моет, если денег жалко. И ни в коем случае пусть сестра не моет за него. .. А вообще проблемы с сексом не возникают из- за такой ерунды, причина скорее всего в другом.
# 12:02 27-03-2003 Нинель, обратиться
Да господи уборщицу за 100 баксов взять. делов то и проблем!
# 15:49 27-03-2003 Сестра, обратиться
Жалко ему видат денег, да и зачем. .. ..
# 05:02 28-03-2003 Алена, обратиться
У вашей сестры серьезные проблемы и дело явно не в "унитазе", это просто последняя капля. Ищите настоящую причину.