психолог

00:32 16-12-2000 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Я однажды влюбился в одну девушку (Ольга), которая не отвечала мне взаимностью. Мы с ней просто общались, иногда спали. Потом я начал иначе видеть Ольгу. Например, отчетливо увидел моменты, когда она использовала мое чувство для самоутверждения. Естественно, это не приятно, никакого взаимообмена при общении не получалось. Она общительный человек, но общаться с ней бессмысленно для меня. Т. о. , дружеских отношений у нас и не было, а переспать с ней удавалось не всегда. Если нет ни дружбы, ни интимных отношений, ни любви, то какой смысл встречаться? Мне в какой- то момент становилось противно. Наконец, после моих долгих страданий, я объяснил ей, что не хочу больше с ней встречаться, и что лучше больше не созваниваться. Но она после этого звонила 2 раза и сказала, что хочет встретиться со мной и не верит, что я не хочу ее видеть. Посоветуйте, как лучше ей дать понять, что мне действительно не хочется всречаться. И нет желания « насильно» с ней разговаривать. Если бы мне удавалось переспать с ней после разговора, я был бы согласен, но устал уже "обламываться".
Спасибо.

Ответы

# 00:52 16-12-2000 not found, обратиться
Уважаемый Сергей! Похоже, Ольга не очень- то интересна для Вас как индивидуальность, личность, а скорее привлекательна как сексуальный объект. Вы почувствовали, что она манипулирует Вами, что в ваших отношениях нет ни дружбы, ни любви. Но это зависит и от Вас тоже. Расставаясь же, лучше объяснить причину разрыва, дабы не оставлять партнера в недоумении и заблуждении.