психолог

18:16 27-03-2003 / Nekto Iz Proshl…, обратиться

Pered moej postelju stojt molbert i chotja ja sovsem ne vladeju umeniem chudoznika Ja prosto risuju linii i figury Starajus predat im kakojto izvestnyj tolko mne odnomu poradok i smysl Slozno eto kogda nuzno realirovat etu perspektivnuju geometriju NO eto ja svladnu I ja chocu etim zit, no menja nikto ne ponimaet eto im prosto ne nuzno. A samoe strashnoe kogda teba nikto ne ponimaet daze blizkij celovek esli on est Kak byt pomogite esli kto to eto uze perezil? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 20:10 28-03-2003 Из Будущего…, обратиться
В 35 лет я решила радикально поменять профессию, и поступила в художественный институт. Я всегда мечтала быть художником, но меня никто в то время не поддержал. Родители не считали , что это хорошее занятие, и хотели чтобы я стала врачом. Я 13 лет занималась не своим делом, и только сейчас нашла себя. Ни мой муж, ни я сама не знали на что я способна, зато сейчас все любуются моими картинами, муж сказал, что даже не подозревал на сколько я талантлева. Я очень ему благодарна за его поддержку и понимание. Живопись для меня это релаксация, уход от реальности жизни. Я даже представить раньше не могла как это завлекает, уносит куда- то. Очень важно чтобы рядом были близкие люди, которые могли бы это оценить. И ещё почувствовав себя студенткой, я как будто сбросила 10 лет.
# 05:13 29-03-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Какая Вы молодец! А я вот уже 5 лет как врач, и все еще мечтаю начать рисовать, профессионально. .. Духу не хватает все бросить.
# 15:21 29-03-2003 И.Б., обратиться
Лика, я тоже не смелая женщина. Меня подтолкнуло то, что клиника в которой я работала, обанкротилась. И у меня появилась идея, сменить специальность. Я всегда мечтала быть дизайнером интерьера, но боялась, а вдруг у меня не получится, ведь я никогда не рисовала. Сейчас довольна вся семья. Теперь проблема с подарками на Новый год, 8 марта и день рождения близких и друзей решена- я пишу картины( в разных стилях), покупаем красивые рамки, и подорок готов. А с 3 курса пойдёт роспись по шёлку и керамики. Попробуйте, я думаю у вас всё получится. А если не понравится, то всегда можно вернуться к медицине. А учиться не сложно, предметы все очень интересные, не то что в медицинском, как вспомню, так вздрогну.