психолог

06:53 16-12-2000 / Irina, обратиться

U menya problema, moi poslednie otnosheniya ostavili nepriyatnij sled v moej psihike. .. .. .. chto meshaet moim nineshnim otnosheniyam. .. .. .nervnie srivi i postoyannoe napryazhenie. .. .. .hotya ya znau chto vse horosho. .. .. i on menya lubit. .. .. .. ne mogu osvboditsya ot proshlogo. .. .. kak chtoto vspomnu. .. .. zamikaus v sebe i plachu. .. .. .on dumaet chto prosto nervi ot ustalosti na rabote. .. .. .. . kak byt'?

Ответы

# 11:56 16-12-2000 not found, обратиться
Ирина! Конечно, не зная Вас и всех обстоятельств переживаемых Вами трудностей, давать конкретные советы невозможно. Но из психотерапевтического опыта могу предположить, что Вы сейчас стоите на пороге серьезных внутренних изменений (часто этот процесс называется психологическим взрослением). Удастся ли Вам благополучно пройти через этот этап своей жизни, сказать непросто. Но в любом случае терпение и принятие мира таким, каким он есть помогут. Хочу подчеркнуть, что очень часто в жизни необходимо многое менять. Но браться за изменения следует только тогда, когда ты принял и понял то, что собираешься изменить.