психолог

16:01 28-03-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте!
Живу со своим молодым человеком 5 лет, мы не расписаны. Я очень хочу замуж, очень хочу ребенка, но. .. когда он меня зовет в ЗАГС я все время придумываю что- то, лишь бы туда не ходить.
Мы все время ругаемся, по несколько раз в день, меня все в нем в последнее время раздражает, он постоянно жалуется, что болеет, то это болит, то то. .. Сил больше нет. Как начинаю думать о том, что мое время уходит, а у него уже есть ребенок, он в разводе, а у меня детей нет и я с ним просто теряю время, просто все внутри переворачивается. Много раз предлагала ему разойтись, но он не уходит, много раз я уходила - он возвращал или я сама возвращалась. Не знаю, что делать. И с ним жить не могу, и без него тоже.

Ответы

# 16:54 28-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Катя! Из вашего сообщения я поняла, что Вас пугает вообще официальный, зарегестрированный брак? Или Вас пугают официальные отношения с этим человеком? Откуда у вас такие страхи и предубеждения?
# 17:16 28-03-2003 Катя, обратиться
Даже не знаю с чего начать. ..
Он утверждает, что любит меня безумно, что я тот человек, которого он все время ждал, что влюбился в меня с первого взгляда, но это не мешает ему меня оскорблять и поднимать руку. Мы с ним деремся, раньше было очень часто, послений раз поругались вчера, опять замахнулся. А что будет, когда поженимся, если сейчас нет гармонии и понимания? Я боюсь остаться одна с ребенком, если будет таков, боюсь остаться в нищете, мое детство именно таким и было, боюсь остаться без работы на время ухаживания за ребенком.
# 17:46 28-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Катя, ответ на вашем почтовом ящике