психолог

22:47 28-03-2003 / Gregor, обратиться

Работая в прошлом году за границеи, познакомился по интернету с девушкои. Мы переписывались почти год, потом когда я приехал в роднои город в отпуск мы с неи встретились, она мне понравилась. Встретились раз 5- 6 а потом я уехал обратно работать, теперь вот опять переписываемся. Она мне несколько раз говорила, что у нее есть "друг", но замуж она пока не собирается. Как мне узнать о ее чувствах ко мне, не просто ли это ее развлечение на работе, переписка со мнои.

Ответы

# 11:31 29-03-2003 Alena, обратиться
Если у нее есть парень и она спокойно об этом вам говорила, то ожидать каких- либо чувств от нее - просто глупо. А говорить о своих чувствах. .думаю не стоит, т. к. я думаю она относится к вам как к другу. Ну если между вами что- то было и она вам что- то обещала. . то. .действуте на зов своего сердца, может легче станет. А я вам желаю найти ту единственную, которая былы бы рядом с вами! !!
Счастья вам и любви! !! !
# 19:50 29-03-2003 Gregor 2 Alena, обратиться
Спасибо тебе за добрые слова и за совет, даже как то полегчало на душе. Она деиствительно постоянно говорит о дружбе между нами, но вдали от Родины многое ощущается по другому. А разве может быть дружба между мужчинои и женщинои?
# 20:43 29-03-2003 Солнце, обратиться
Вопрос хороший! Может быть и дружба и просто приятные взаимопонимания между разными полами, НО. .. Эта девушка держит тебя на всякий случай! !! А вдруг не получится у нее с другом, тогда путь свободен и открыт. Да и ты, как я понимаю, денежки зарабатываешь. .. Она изначально с тобой хитрит! Желаю тебе прежде всего встретить ту желанную и любимую, которая будет ждать, любить и согревать тебя не за толщину твоего кошелька, а за душу и за то, что ты просто существуешь в нашей ВСЕЛЕННОЙ! Никогда не сообщай заранее девочкам чем занимаешься и сколько зарабатываешь, это их очень развращает! !! СЧАСТЬЯ, милый мальчик!
# 23:41 30-03-2003 Alena2.Gregor, обратиться
Здравствуйте еще раз! !
Я считаю что дружба между мужчиной и женщиной - конечно бывает! !! Просто она вам понравилась и вы уже не можете с ней как с другом общаться, наверно? Просто вам надо попытаться познакомиться с кем- нибудь еще. Разве девушек мало? ?? А с ней, если захотите, останьтесь просто знакомыми по переписке! !! Искренне вам желаю любви и терпения! !