психолог

11:57 30-03-2003 / Татьяна, обратиться

Мне 27 лет, зрение - 16, эндометриоз (очень болезненный, иногда даже ходить больно), постоянный шеечный цистит, из- за него мелкие проблемы с сексом, дикий комплекс неполноценности. В Гос. поликлинике поставили диагноз - невроз на почве личностного конфликта выдали антидепрессант и выпихнули. На лечение всего этого и на линзы уходит где- то 4 тыщи рэ в месяц.
По специальности я - искусствовед дизайна, живу в Москве. Преподавала, но последнее время работала секретарём и оператором ПК. 4 месяца сижу дома. Но надо зарабатывать себе на жизнь.
Когда я иду устраиваться на работу и работаю там за компьютером или даже курьером, к вечеру у меня дикая головная боль и тошнота, и глаза режет (если сидела за компом) до такой ствепени, что даже на следущее утро не могу линзы одеть - больно. А на своём домашнем компьютере я сижу днями и ночами - ничего. В результате я не могу устроится на высокооплачиваемую работу, а ОЧЕНЬ надо.
Что мне делать? Как сбить эти "приступы"? И какую работу, Вы, как психолог, порекомендовали бы мне?
Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 19:54 30-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! По специальности не получается найти работу? А с таким зрением, лучше вообще отказаться от работы с компьютером. Но у меня возникает сомнение, что у Вас головная боль и тошнота возникает только от работы с компьютером. Тем более вы упомянули, что такое состояние возникает и после другой работы. Я Вам советую обратиться сначала к неврологу. Надо выяснить причину головных болей.
# 15:21 31-03-2003 Татьяна, обратиться
По специальности устраиваться - 3 тыщи рэ в месяц. : ) А вообще - спасибо за ответ!