психолог

15:24 30-03-2003 / Лена, обратиться

Прошу совета. .. .Ситуация примерно такая же как и в сообщение Леси от 28. 03. 03. .. .. Замужем, 38 лет, с мужем довольно хорошие отношения. .. Разводиться не собираюсь. .. Недавно встретила мужчину, с которым был сексуальный контакт. .. Проблема в следующем: после контакта, я вдруг перестала испытывать оргазм с мужем (до этого такого не было). .. Я не хочу прерывать связь с тем мужчиной, но и не хочу, что бы наша связь мешала моим отношениям с мужем. .. Не могу играть оргазм, поэтому сразу заметно проишедшее со мной изменние. ..

Ответы

# 17:58 30-03-2003 Солнце, обратиться
Лена, 38 и 22- разница велика, поэтому ваши ситуации разнятся и не только в возрастных категориях. Да ты просто влюбилась, а душа и тело лжи(к мужу! ) не приемлит. Следовательно, нужно подумать как выйти из этой щекотливой ситуации в пользу сохранения семьи. Скажу большее, играть долго не сможешь! Удачи и счастья!
# 02:16 31-03-2003 Dan, обратиться
Моя жена не имеет такой проблемы со мною. Если ей кто- то понравиться, то на здоровье. Я её люблю и чего это я буду запрещать ей радости жизни. И оргазм она тоже в первое время со мною переставала испытывать, но потом все налаживается обратно. Это нормально, не без этого. Жаль что мы мужчины этого или совсем не понимаем или понимаем но с трудом.
# 06:14 31-03-2003 Poison, обратиться
Дан, а если твоя жена кому нибудь понравится, ты даешь ее(другу, гостю, соседу и т. д)? Или она только с теми, кто ей нравится испытывает радости жизни?
# 10:05 31-03-2003 Dan To Potion, обратиться
Во первых, слово "дам" сдесь неуместно, я не господин и не хозяин своей жене. А вовторых, ты отвлёкся от темы.