психолог

22:35 30-03-2003 / Аня, обратиться

Помогите, что делать. .. Но кажется наши с мужем отношения стали постепенно охладевать из= за ТОГО, ЧТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ уже ВТОРОЙ ГОД?

Ответы

# 06:20 31-03-2003 Алена, обратиться
Есть такая травка женская Спорыш- попейте(помогает), покопайтесь в фитотерапии. Все наладится у вас.
# 09:32 31-03-2003 Нинель, обратиться
Почему по врачам не ходите?
# 17:15 31-03-2003 Ириша, обратиться
Ань, а может проблемы у вашего мужа? Сейчас же много клиник по лечению этой проблемы. И, вообще, я знаю девушек, к- рые 5 лет не могли забеременеть, а потом получилось. Если муж вас любит, он должен всё понимать. Ведь влияют многие факторы, даже то, что Вы переживаете по этому поводу. А ещё есть мнение, что Ваш организм привык к его сперме. Может попробовать предохраняться, а в дни овуляции нет. Купите тест на определение овуляции. Желаю удачи! Всё будет хорошо!