психолог

22:46 30-03-2003 / Тася, 19 Лет…, обратиться

Я девственна. С парнем 2 года, он мне не изменяет. Я делаю ему миньет. Ощущаю сексуальную неудовлетворенность. Всегда. В последнее время, когда мы ласкались, он просил сделать ему миньет. . Но я в посл. минуту отказывалась. . Находило что- то вдруг и все. .. Так было раз 5. .. И вот в последний раз сегодня. Обычно он терпел. . улыбался. . Я извинялась. А в этот раз он. . скажем не разозлился. . вроде как обиделся. Хотя я его и спрашивала, он говорил что все ОК, а потом зло так сказал. . Типа не хочу я больше как дурак. .. И че- то в этом роде. . Типа все, будешь ждать до свадьбы и тд. . Больше предлагать не буду. ..
Меня это очень обидело. . : ((( Я хотела вначале ему помочь. .. а потом резко передумывала : (
Кто виноват - то? : (((

Ответы

# 01:02 31-03-2003 Леда, обратиться
кто виноват? Ты виновата. И это удивительно, что он еще не загулял. Ведб любишь его- так будь его полностью, а не кусочками.
# 01:19 31-03-2003 ***, обратиться
Мазохизм какой- то - сама мучается, парня мучает, при этом на минет периодически согласна, а вот нормальные полноценные отношения с любимым человеком почему- то с штампом в паспорте увязаны. Бред. Ну страдай дальше и гордись своей девственностью до свадьбы.
# 02:08 31-03-2003 Dan, обратиться
Идиотизм какой- то. Ты потом будешь смеятся над своим "воздержанием". И вообще чего это ты воздерживаешься то? Тебе не 16, с парнем знакомома не две недели.
# 03:41 31-03-2003 Аноним, обратиться
Тася - да у твоего юноши сумасшедшее терпение. А ты еще маленькая девочка и не понимаешь сама себя. Разойдитесь - обоим станет легче.
# 23:11 31-03-2003 Тася, обратиться
Да не я жду до свадьбы! !! !! !! А ОН! !! !! !! !! !! !! !! : ((((
# 02:37 01-04-2003 Dan, обратиться
Ну я же говою ИДИОТИЗМ.