психолог

23:05 30-03-2003 / W, обратиться

ВОПРОС ТАКОВ! !! ДЕВУШКИ какие темы для разговора вам интересны? ?? ?о чем вы любите говорить? ?? ?а то у меня некоторые проблемы с противоположным полом в плане общения. .? ?? и что надо делать чтоб вам было нескушно с молодым человеком. .. ?? ?? Cпасибо.

Ответы

# 23:30 30-03-2003 Daisy, обратиться
"Девочки бывают разные. .. "))) Мне не бывает скучно ни с кем.
# 01:19 31-03-2003 Anthony, обратиться
Лезь на lover. ru - там тебе помогут ; -)
# 09:26 31-03-2003 Хуч, обратиться
Daisy: забыла, а кроме своего мужа ))
# 12:55 31-03-2003 Моника, обратиться
Интересные темы? хм. .. .. Квартирные вопросы! :)
# 14:47 31-03-2003 Аноним, обратиться
А ты книжки почитай- слова, глядишь и найдутся.
# 14:52 31-03-2003 Leka, обратиться
Купить ролиики или коньки и пойти с ней на каток (или роллердром) кататься, сходить в театр, погулать ночью по Москве и потом посидеть в кафе, погулять в выходной в Кусково (Царицино или другом парке). .. да много всего интересного. А поговорить, зависит от девушки. Кто- то кроме шмоток тем больше не знает, а кому- то интересно обсудить замену свечей в авто (как мне например). ..
# 17:48 31-03-2003 Зая, обратиться
Я лично ценю в молодых людях чувство юмора, с веселым и остроумным никогда не скучно. У меня сейчас парень, с которым мы смеёмся до боли в животиках, не всегда, конечно, но я за это его обожаю.