психолог

23:06 30-03-2003 / Wolka, обратиться

ВОПРОС ТАКОВ! !! ДЕВУШКИ какие темы для разговора вам интересны? ?? ?о чем вы любите говорить? ?? ?а то у меня некоторые проблемы с противоположным полом в плане общения. .? ?? и что надо делать чтоб вам было нескушно с молодым человеком. .. ?? ?? Cпасибо.

Ответы

# 13:58 31-03-2003 Ира, обратиться
Знаете, здесь нет универсальных способов. Одной интересно о звездах, другой о машинах.
Вы же не можете сказать нам об универсальном способе привлечь любого мужчину?
# 21:28 01-04-2003 Аноним, обратиться
Узнайте ее интересы, Волка, ненавязчиво. Говорите комплименты, но естественно. Прикиньте чем может увлекаться девушка, из какого она круга. Спросите ее мнение по какому либо вопросу. .чтобы она заговорила и внимательно слушайте. Вы услышите, что ее задевает и что интересует. Потом без оценок выскажитесь по задевающим вопросам. Во время ее разговора активно не комметируйте.