психолог

23:08 30-03-2003 / Ольга, 18 Л.…, обратиться

Помогите! !! Не знаю, что делать : ((( У нас с ним так все романтично начиналось. . Провстречались 1, 7 года. Мы две противоположности. .. И вечно спорим. .. Часто ссоримся, оба не жалея нервов. И тем не менее опять миримся. . Мои его обажают, его мама меня любит. И я, и он впервые так влюбились. .. Я и сейчас могу сказать, что очень его люблю, что я хотела бы быть с ним всегда. Он тоже. Мы можем такого др др наговорить. .. такого. . И все равно с уверенностью, что мы друг от друга никуда не денемся. Может быть, из- за этого я так стала часто задумываться он ненормальности наших отношений. .. И все больше мне хочется, чтобы все было иначе. Но только с ним. У него свои, скажем, "особенности". .. Но он руки на меня не поднимает, и не поднимет. Про особенности долго говорить. . и расскажу, если нужно. .. Скажем, я "загналась". . Я все время думаю о том, что так нельзя, что нужно что- то придумать, что- то изменить. .. И не знаю что : (

Ответы

# 23:21 30-03-2003 Glenn, обратиться
Есть такои тип отношении между людьми: когда они вместе- то ссорятся, но рассатвшись не могут друг без друга. Просто ты еще молода и ето твоя первая любовь, ето незабудется никогда. Ты всех остальных невольно будешь сравнивать с ним. Порпробуи не общатся с ним какое то время, может все по полочкам разложишь, его плюсы и минусы, а потом и решишь как тебе быть. А что ето за "особенности" у него такие, если не секрет; ) Удачи!
# 06:28 31-03-2003 Аноним, обратиться
Время покажет, попробуй посмотреть со стороны на ваши отношения.
# 09:31 31-03-2003 Нинель, обратиться
Да ну. .. в 18 лет думать о том, что это на всю жизнь. .. Глупо. Пройдет время, ценности поменяются, и Вы тоже, и все станет на свои места.
# 23:33 31-03-2003 Ольга, 18 Л.…, обратиться
Какие? .. Да детство у него было тяжелое, его били. .
Он очень нервный. . Отца он ненавидел никогда. И мне кажется ему вроде как не хватало всегда мужского общения. . Его лучший друг повесился. . Он пошел на улицу. . Там "пацаны" и тд. . А потом нашел меня. Раньше он всегда дрался, и без причины совсем. .. (типа лучшая защита - нападение)А со мной успокоился. Но остается что- то вроде комплекса. .. Что ему нужен мужской круг. . Он подружился с моим отцом, потом они разругались (у него свои заботы были). .. Потом с одногруппником, потом еще. .. И каждому он выкладывал и выкладывает свою душу. .. Без разбору. . До слез потом его жалко, когда предают. .. Связался с плохой компанией. . Они ему не нравятся. . Но он все равно с ними ходит, и опять объясняет, что это ему необходимо. .. Просто потому что они мужского пола. ну не могу же я ему сама искать друга! : ((( Он сразу говорит, что кроме меня никто ему не нужен. . и опять потом все сначала. .. Опять компании. Он мне верен, я знаю. . Но мне не нравятся все эти мужики. . Совсем. .. Сам же говорит, как он их всех ненавидит! !! И все равно идет. .. Я боюсь за него. .. У них ведь и стрелки, и разборки, и еще черт знает что. .. Он вдруг стал называть меня бабой. Он никогда так меня не называл. .. И я поняла откуда это. Я слышала как он в институте одному сказал: Гад, пацанов на бабу променял. .. .
Ему очень важно мнение окружающих : ((( Хотя он убеждает меня в обратном! Он не хочет, чтобы я приходила к нему в универ, потому что не хочет, чтобы все подумали, что я за ним бегаю. Он не берет меня на дискотеки, потому что считает, что он охраняет меня от мужиков и из- за этого не может расслабиться. На вечеринки с его группой мне нельзя, тк он думает, что мне там будет скучно (а это не правда)
И все это началось с этих компаний! !! ! Да они и слова не матом не знают : ((((( И он с ними : ((( Такой открытый, честный, добрый со мной. ..
Теперь все наши встречи свелись к прогулкам по двору, походам в Макдоналдс и просмотр ТВ.
Я совсем не зануда. .. И всегда стараюсь хорошо выглядеть. Не только для него, для себя.
Я пыталась несколько раз поговорить, но выходили громкие ссоры, которые заканчивались словами Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я НА ТЕБЕ ЖЕНЮСЬ и все. Теперь я вообще сама себя не понимаю, что конкретно нужно сделать. . Пока он бродил с этими, у меня было достаточно времени все обдумать, но я ни к чему не пришла! !!
# 23:55 31-03-2003 Ольга, 18 Л.…, обратиться
Не говорите, что слишком молода. . Встречалась до этого с парнями, но такого не было. Нам даже сны одни и те же стали сниться.
Не общаться мы пытались. .. Из- за этого появился новый повод для ссоры. Стали ругаться, типа а вдруг я тебя увижу с парнем/ девушкой? ! Мы когда ругаемся, такое вытворяем. .. Как два придурка. .. И в лужах лежим, и на морозе в - 35 в одних рубашках ходим, и бегаем по кварталам. .. .
Доругались до того, что он сказал АХ ты типа хочешь расстаться? ! Ага? ! Я сказала, что не хочу. И тогда выходит что он вроде как меня бросает. Он сказал что устал и "прощай". А потом позвонил через 5 минут, и сказал, что не смог представить меня с другим. . и что он без меня сдохнет.
Вот так. . не общаться не получилось. ..
Я уезжала летом на месяц отдыхать, но мы не слезали с телефонов и оба по ночам ревели. .. Хотя я не уверена, что будет так же этим летом.
Мы привыкли к ссорам. .. Но многие не забылись. Некоторые я стараюсь выбросить из своей памяти, но не могу. .. И физически больно их вспоминать. А вдруг будут новые? Еще страшнее? А как же будущие наши с ним дети? Кто их от нас убережет : -( Мы ведь не будем идеальной семьей. .. А я так этого хочу. Тогда как же, без детей что ли? : ((
Посоветуйте что- нить, пожалуйста. .. Чтобы с ним остаться. .. Я хочу что- то изменить, и я готова что- то изменить. ..
Спасибо.
# 22:14 01-04-2003 Sasha, обратиться
Olga, u vashego druga prosto kompleks, vozmojno, i nekotoraya slaboxarakternost'. U menya toje vsegda bili problemi s otzom, i druzya predavali, pravda, est nastoyashii drug. U menya est devushka, mi jenimsya cherez dva mesyatsa, i, esli chestno, u menya ne voznikaet bolshogo jelaniya obshatsya s kem- libo, krome nee. Ya bi posovetoval vashemu drugu ne iskat kompaniy, tem bolee somnitelnix- -do dobra oni ne dovedut! A mujestvo- -vovse ne v drakax i idiotskix kompashkax. Esli vam nujen bolee podrobnii sovet, napishite mne na ars96jor@hotmail. com. Udachi.
# 03:26 02-04-2003 Aleksandra, обратиться
Devushka esli u vas vse tak(? ) romontichno- eto eshe ni ochem ne govorit, romantika eto eshe ne priznak nastoyashey lubvi. Kogda ludi dve obsolutnie protivopolozhnosti im bivaet ochen' trudno, eto na praktike dokazano, mozhet vi poetomu vse vremya i sorites'. Esli vi vse vremya sorrites' seichas, to tak mozhet bit' vsu zhizn' poka odin iz vas ne izmenit'sya, v etoy situassii pohozhe eto nuzhno sdelat' parnu. Olga, esli on nravit'sya vashim rodstvennikam, eto tozhe eshe ni ochem ne govorit, glavnoe ne teryayte golovu a zdravo rassuzhdayte. Esli on u vas ne debil to normal'no obyasnites' s nim, esli on lubit vas tak sil'no kak vi govorite to on vas vo pervih vislushaet, vo vtorih postoraetsya ponyat' vashi perezhivaniya. Vi sprosite u nego kak vi mozhete emu pomoch? NE ISHITE SOVETA LUDSKOGO, NIKTO NE DAST VAM TOCHNO PRAVIL'NIY, SPROSITE SOVETA U BOGA, U NEGO EST' VSE OTVETI!