психолог

01:42 01-04-2003 / Моника, обратиться

Мне вот интересно! Мужчины, способны ли вы обозвать свою любимую жену (женщину) матом, если она вас выведет или сделает что- нить не так? Или есть все- таки такие, кто не обзывает матом, даже, если очень сильно рассержен? ?? ??
Женщины (девушки), а вас обзывали любимые мужчины матом, если да, то вы считаете, что это норма? ??
Интересны будут все ответы!

Ответы

# 02:25 01-04-2003 Daisy, обратиться
Я от мужа за 11 лет такого не слышала. И от других, за меньший перио, тоже, при чем не только в свой адрес, но и вообще в моем присутствии. ЕСли добавить грязь под ногтями. .. Моня, беги! !
# 02:39 01-04-2003 Tier, обратиться
Я в свой адрес ни разу не слышала, хотя довести до белого каления могу) А вот сама грешна - не удержалась пару раз( Это вы чего уже ремонт что- ли начали?
# 09:58 01-04-2003 Нинель, обратиться
Я в свой адрес слышала. Коробило ужасно. Говорил в нетрезвом состоянии, также туда же муж посылал и свою бабушку и маму.
# 12:11 01-04-2003 Лили, обратиться
Все зависит от воспитания, образования, от того, какой фундамент мировозрения и внутреннего мира был заложен в детстве. .. Я, к сожалению, тоже слышала эти выражения, после чего общаться с таким человеком не было никакого желания. В дальнейшем, даже уважать таких не могу. :- (
# 12:23 01-04-2003 Leka, обратиться
Никогда такого от мужа не слышала. В транспорте слышала как матом ругаются (но не в мой адрес), а муж никогда ни одного матного слова при мне не употреблял. У меня бывает прорывается (не про него), так он на меня сильно за это злится.
# 13:16 01-04-2003 Моника!, обратиться
А с чего вы взяли, что я про себя и про своего парня пишу? ?? Мне просто было интересно. ДА, он бывает ругнется матом в разговоре с друзьями по пьянке, при мне реже. Меня не обзывал, но было, что неприятные вещи говорил, используя матерщину.
Девушки, неужели у вас все мужики такие правильные? ?? че- то я сомневаюсь. Даже самого домашнего мальчика можно вывести, чтобы он ругался матом. Или это я тока так могу? :)
ЖДу ответов от мужчин тоже!
# 14:04 01-04-2003 Irisha, обратиться
Мне кажется все зависит от темперамента , характера , воспитания, а не от любви. Мой муж иногда может выругаться матом (но не в мой адрес). Я тоже человек нервный и не всегда могу сдержаться. ..
# 19:58 01-04-2003 Daisy, обратиться
Моня, научи, как из себя вывести, тогда уж))) Не про себя тута не нада, мы тут сочувствовать, а она не про себя)))) А вообще, конечно всех можно вывести, только зачем, не понимаю? Если ты так себя ведешь , что выводишь, значит вы не дркг для друго. Любимых не выведешь и не хочется выводить вообще- то. .. Даже нелюбимых не хочется. .
# 20:29 02-04-2003 Аноним, обратиться
Девушки, бедные, так стараются доказать, какие они unique. .. ."ругаются, но не в мой адрес. ." Смешно. Моника, ругнуться может каждый, в адрес близкого человека или нет . .. сама понимаешь, что это неприемлимо, "спускать" такое нельзя. И вообще, это так сказать, моральная сторона медали, либо может, либо нет.