психолог

05:14 01-04-2003 / Очень Озабоченн…, обратиться

Скажите, милые дамы, как часто Вы хотите изменять своим благоверным? Испытываете ли при сексе с мужем фантазии о других мужчинах? И что может толкнуть на измену?

Ответы

# 11:55 01-04-2003 Leka, обратиться
Фантазии во время секса - да, но не о себе и других мужчинах, а так, отрывки из фильмов или книг со страстной любовью и т. д. Желание изменить - ни разу за 3 года совместной жизни. Даже представить себя с чужим мужчиной, пусть самым красивым и сексуальным - противно. На измену может толкнуть только отсутствие любви к моему мужчине, но это будет уже не измена.
# 12:04 01-04-2003 ]{Атюшка, обратиться
Мне пока зарекаться рано. . я всего лишь два года со своим мужем (почти год официально). . Так вот, как бы громко это не звучало, но у меня НИ РАЗУ не возникло даже мысли о ком- то. А если я вижу мужчину своего вкуса, что раньше отражалось приливом тепла к низу живота, то теперь это всего лишь холодность и лишние напоминания о том, что у меня уже есть самое лучшее, пусть даже не соответствующее моим вкусам. Нет никакого желания к дргуим мужчинам. .. даже на пьяную голову, даже когда пытаются совратить. При сексе в фантазиях не могу представить себя с кем- то. .. Лека права, просто отрывки из филмов с другими участниками. .. и там меня нет. .. ведь я просто наблюдатель в своих фантазиях. Даже когда закрваю глаза, не могу предсавить другого мужчину на месте своего мужа. Что лично меня может толкнуть на измену? Наверное месть. .. если только мой любимый мне изменит. .. У меня от злости крышу срывает и я могу сделать глупости. ..
# 12:23 01-04-2003 Ира, обратиться
Знаете, есть, наверное такие женщины, которые не могут без мужчин (читайте без секса). Хотя я этому не верю. Я глубоко уверена, что если в семье или с любимым все хорошо, ни одна даже не задумается об измене. Утешение на стороне женщина ищет когда ее не слушают, не понимают и т. д. А ищет она имеенно утешения и тепла, а никак не сексуальной разрядки.
# 12:30 01-04-2003 Нинель, обратиться
А я в последнее время своего замужества думала постоянно. У меня муж был не дока по этой части - раз в месяц и нам по 25 - круто.
Не изменяла, решила, что сначала расстанусь, ну а потом начну все заново.
# 13:14 01-04-2003 Irisha, обратиться
При сексе с мужем (я его очень люблю, это проверено годами) и фантазии посещают только о нем любимом. Изменить иногда хочется . .. даже очень. Почему? Просто мне нравятся и другие мужчины (но это не имеет никакого отношения к чувствам). Но обычно дальше мыслей и флирта это не идет.
# 13:49 01-04-2003 ***, обратиться
Женщины изменяют как правило от душевной неудовлетворенности отношениями. А фантазии при сексе - дело другое. При просмотре эротики человек тоже возбуждается, но это же не считается изменой любимому. Тоже самое и с любыми фантазиями, они нужны лишь для разнообразия ощущений.
# 15:45 01-04-2003 Очень Озабоченн…, обратиться
Даже не ожидал. .. Такой верности.
# 18:16 01-04-2003 Лили, обратиться
Чаще всего женщина оправдывает свою неверность, если ощущает себя в браке несчастной, если ей предстоит разлука с мужем, если она влюбляется в кого- то иного, если не получает в браке сексуального удовлетворения и т. д. При подобных обстоятельствах и подобном взгляде на них женщины чаще изменяют, находя « законные» оправдания своим поступкам.
# 14:13 02-04-2003 Леська, обратиться
Я очень люблю своего мужа, но могу изменить при любой возможности, никогда не отказываю себе в удовольствии. Секс я очень люблю, а мой муж - нет. Ему хватает 3- х раз в неделю, а мне нужно каждый день + мне нужно ещё и внимание, которого мне так не хватает.