психолог

11:15 01-04-2003 / Приблудный…, обратиться

Народ, медицинский и около! может ли кто подсказать как группы крови по расейской классификации трансформируются в импортные. слышал что 1ая в О1 , иль А2 не помню точно. поделитесь плиз знаниями. как обзывается 3 я группа в разных странах и на разных континентах?

Ответы

# 15:56 01-04-2003 Около;), обратиться
"III группа крови характеризуется тем, что эритроциты имеют только один агглютиноген - В, а ее сыворотка содержит только один агглютинин - альфа. Таким образом, полная формула крови III группы: III (Ва). " и т. д. Посмотри линк (убрав лишние пробелы) - http: // www. about- health- care. com/ homemed_page/ gl_04/ homemed_gl_4_prlv. html
# 03:32 02-04-2003 Приблудный…, обратиться
спасибо, около. классный ты мужик, иль классная прекрасная)