психолог

16:56 20-04-2003 / Таня, обратиться

Привет! вы помните меня, я писала, что, встречалась с парнем только 2, 5 месяца, а найти общий язык мы с ним не нашли, и что он хотел покончить жизнь самоубийством.
Дело в том, что все произошло: *- ((((((
Из нашего разговора мы поняли, что просто ошиблись, и решили, что лучшее для нас будет расстаться. Он просил меня остаться с ним, но я отказалась. .. . Мы с ним попрощались НАВСЕГДА. Но несмотря на все, мне так трудно расстаться с человеком, которого я до сих пор люблю. .. :* ** -(((
Эту боль так трудно побороть, она все лезет и лезет, а куда не понятно. Мне страшно и в то же время ужасно одиноко. Такое ощущение, что от меня оторвали кусочек, и половинка во мне умерла - это ужасно. Пустота убивает меня. .. .
Помогите мне. Заранее Огромное Спасибо!

Ответы

# 20:42 21-04-2003 Jannete, обратиться
Trudno Vam - eto ponjatno. A pustotu sapolnite aktivnoj dejatel'nost'ju! Togda i ljudej novikh i interesnikh smozhete v svoej zhisni povstrechat' i, vosmozhno, najdete svoego muzhchinu, s kotorim Vam ne prijdetsja 2, 5 mesjaza iskat' jasik obschij. .. potomu, chto srasu pochuvstvuete bliskuju dushu rjadom. Saziklivat'sja ne stoit nikogda na neudachakh. Ischite sebja v zhisni! V etom i naijdete reshenie : )
# 12:51 22-04-2003 Сергей, обратиться
Привет Таня! Ну и напугала ты меня, написав ВСЕ ПРОИЗОШЛО после слов ОН ХОТЕЛ ПОКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ! Я уж думал все, кранты ему! )))
Но оказалось все не так уж и тажело для мея, но тяжело, походу, для тебя. Сочувствую - было такое и у меня, но ничего - все скоро пройдет . .. или не скоро - зависит от тебя! Сейчас я понял, что надо делать - не в коем случае не надо винить себя и что то доказывать опять же себе - не бери дополнительную работу, не ищи срочно другого парня, не закисай в мыслях, что все можно вернуть, не думай, что он - это все, что ты имеешь в сексуальном плане! Нет! Плавно забудь его. (Попробуй мастурбировать, если тело потянет, кроме шуток). И не в коем случае не возвращайся к нему - чревато последствиями. .. Все, запугал! Счастливо, выплывай давай! )))