психолог

17:09 23-04-2003 / Юлия, обратиться

Я знаю своего мужа почти 6 лет, из них 2 года мы жили в гражданском браке и 2 года живем в законном браке, я не когда ему не изменяла и была
уверена что он тоже никогда мне не изменит, но вот
наступил переломный момент в нашей жизни навалились сразу все проблемы, мы часто стали ругатся , 2 месяца между нами нет секса, муж совсем впал в депрессию, стал озлобленным, раздраженным,
и вот неделю назад он рассказал что впервые изменил мне, что не знает зачем это сделал и хочет чтобы я его простила и забыла обо всем плохом, я сейчас живу у мамы и не знаю что мне делать боюсь что это повторится, но без него тоже не могу жить,
что мне делать вернутся к нему и посторатся забыть
о том что он сделал, а как ведь это так больно испытать, я люблю его, но боюсь что больше не смогу ему верить. Жду добрый и мудрый совет, я сама не могу найдтм выхода!

Ответы

# 17:43 23-04-2003 Ириха, обратиться
Дайте мужу ещё один шанс. Он же сам вам об этом рассказал, да ещё и раскаивается. Быть может это последняя его ошибка. а время покажет.
# 17:55 23-04-2003 Darina, обратиться
ne znaju, ja vot posle takoj izmeni 3 goda muchala i sebja i jego. rodila doch, a bolj ne ushla. mi rasstalisj, ja ne verila ni 1 jego slovu, ne sledila, no i ne verila. .i on sorvalsja. .. poshjol v kapitaljnij razgul. mi razvodimsja. .ne delajte moji osibki. ljubite sebja! !! on ne stoit vas. .. .hotja, reshatj vam. ..
# 05:43 24-04-2003 Ната, обратиться
А может и не было измены? Может он выдумал, чтобы вас позлить? В любом случае, простите мужа, судя по накалу страстей он вас любит!
# 09:08 24-04-2003 Ленок, обратиться
Не согласна с Дариной. в ее ситуации виновата она сама - довела мужа своим недоверием. Никакой человек не вынесет, если ему не доверяют бемпричинно (однократная измена - да чушь это, где гарантия что жена в один прекрасный момент не сорвется, нельзя корить чеовека всю жизнь за одну ошибку). Каждый может оступиться. Постарайтесь простить. Я простила и не жалею, хотя поначалу было просто ужасно. Но я поняла - люблю его, и хуже будет его потерять, проявив гордость излишнюю, он мне слишком дорог, чтобы из- за одного случая разбегаться. Если и Вам дорого ваш муж - постарайтесь простить. Но если это повториться - тогда лучше уходить не раздымывая.
# 11:59 24-04-2003 Kathy, обратиться
Poprobuite postroit' vashu zzizn' snachala. Prostite ego i zabud'te ob etom i perestan'te rugat'sya. Udachi vam!
# 14:25 24-04-2003 Аноним, обратиться
Что ж Вы хотите? Два месяца секса нет. Если он Вам как мужчина не нужен, так что ему оставалось?
# 16:07 24-04-2003 Лика, обратиться
Вернуться, одназначно. Все мы люди и все мы склоны на "грешки". Вы слышали измена "физическая", измена "душевная". Вторая вот куда страшней когда вы ему больше не нужны. А у вас все нормально. Вы друг друга любите, ну вырвались из калеи, можете и встать. Муж вамрассказал. У всех бывают разногласия по другому быть и не может люди друг к другу притераются, лучший способ (их много) немного друг от друга отдохнуть, или просто устроить вечер прощения, ужин романтика, вино ну и т. д.
Вы и этот человек долго вместе, ведь переживаете и вам он нужен. .. .Любви вам и Прощенья.