психолог

19:15 23-04-2003 / Лера, обратиться

Вообщемто давно известное мнение, но вот сегодня услышала его и в сотый раз паразилась! Неужели правда женщина которую изнасиловали сама в этом виновата?

Ответы

# 20:06 23-04-2003 Люба, обратиться
Мало ли ходит по свету подонков и недобитков с одной извилиной в голове. По Вашему все изнасилованные женщины виноваты перед их врожденным убожеством?
# 00:30 24-04-2003 Аноним, обратиться
Меня 2 раза чуть не изнасиловали и виновата я была только в том, что оказалась в неподходящем месте и в неподходящее время. И доверилась незнакомым людям. Т. е. один раз пошла на день рождения к занокомым знакомых вместе с ними, а второй раз познакомилась на улице и как дура пошла на квартиру. Виновата, в какой- то мере. И теперь молюсь, что удалось оба раза сбежать.
# 05:48 24-04-2003 Ната, обратиться
По- моему, насильникам оправдания нет!
# 09:03 24-04-2003 Аноним, обратиться
Бред. Конечно это не так
# 11:56 24-04-2003 Kathy, обратиться
Vinovat tol'ko nasil'nik!
# 14:21 24-04-2003 Аноним, обратиться
Бывают такие случаи - не стоит идти куда попало и с кем попало и, тем более, там напиваться. НО! По большому счету, мужчины такие же люди, как и мы с Вами, и они вполне способны контролировать свою ширинку. Виновато наше темное рабоче- крестьянское общество.
# 16:14 24-04-2003 Аноним, обратиться
Как бывший следователь прокуратуры могу совершенно точно сказать- это не так
# 22:56 25-04-2003 Оля, обратиться
50 на 50. Зависит от ситуации конечно. Много придурошных девушек и так же много отморозков.
# 01:34 26-04-2003 Ната, обратиться
Давно, в институтские годы , не очень поздно вечером, когда я только что заснула, а подружка- соседка чистила в ванной зубы, на меня навалился амбал. Цель ясна. Но в чем вина мирно спящего человека? Все закончилось благополучно, хотя было много шума. Но потом мне хотелось еще раз испытать те же чувства. Опасности, тяжести на себе. К чему бы это, кто подскажет?
# 02:51 28-04-2003 Оля, обратиться
Это уже в подсознании - наверное психическая травма осталась. Такое часто бывает.