психолог

20:50 23-04-2003 / Максим, обратиться

Дорогой психолог ! , ДОРОГИЕ ЛЮДИ , ПОМОГИТЕ ! У меня какая то безвыходная ситуация. У меня есть девушка. Мы встречаемся уже 3 года . НО вот в чём проблемма. . Каждые пол года у девушки наступает резкое притупление чувств. Всё вначале хорошо , мы собираемся жить вместе , строим планы , мечтаем о совместной жизни , начинаем делашь шаги в сторону наших желаний , но потом вдруг у девушки резко пропадает интерес. Она мне начинает говорить что не может ответить мне взаимностью , и убегает от меня. Ищет кого то другого , встречается с ним пару месяцев , а потом бежит ко мне и говорит что лучше меня для неё никогоа нету. Потом опять строим планы , потом опять она притупляется и говорит что не нагулялась. Я пытаюсь её убедить что если она боится отвественности , то ничего страшного , я рядом и всегда помогу. Она плачет и говорит что не знает что с ней происходит и начинает опять врать и изменять. Я впадаю в глубокую депрессию и всё валится из рук. потом она опять прибегает ко мне. Пылает любовью. . все это повторяется регулярно через пол года где так. Что делать не знаю , убеждал , говорил , пытался вяснить в чём дело но она запирается от меня и отнашения рушатся и опять измена. ЧТО ДЕЛАТЬ ? ? ?

Ответы

# 00:28 24-04-2003 Аноним, обратиться
Poprobyvat' nai'ti druguju, esli Vy ne mazahist.
# 00:35 24-04-2003 Аноним, обратиться
Вам нужна гулящая жена или девушка? Если нет, отправьте ее далеко и надолго. Любящий человек так не поступает. Кроме того она вам и сюрприз в виде какой- нибудь инфекции так принести может.
# 00:36 24-04-2003 Аноним, обратиться
еще не нагулялась
# 00:50 24-04-2003 Максим, обратиться
понимаете . подсел на неё. . люблю , помню все хорошие моменты которые были у нас. . и ведь наверное она не зря ко мне возвращается . . хз. .для меня это проблемма номер 1 . . может дело во мне. .. неужели нельзя как то её поменять ?
# 02:36 24-04-2003 Аноним, обратиться
Да не твоя это половинка, что уж тут рассуждать? Если сам не изменяешь ей, следовательно, ищи другую, любящую и преданную. Таких не мало, только повстречай и поверь!
# 05:51 24-04-2003 Ната, обратиться
Максим! Вы для девушки запасной вариант! Если вас устраивает такая унизительная роль, то всего хорошего!
# 08:15 24-04-2003 Gillian, обратиться
У меня у самой было нечто подобное , как у твоей девушки. Почему- то казалось, что не налулялась, что не люблю по настоящему, но я никогда не уходила к другому, просто пыталась разобраться в себе. Моя проблема(а теперь я понимаю, что это и проблемой- то не назвать) моментально решилась, когда он ушел в Армию, в разлуке быстро пересматриваешь все отношения и действительно уясняешь для себя любишь или нет.
Ну а я дождалась его и теперь мы муж и жена, живем хорошо (тьфу- тьфу, чтоб не сглазить).
Так что могу посоветовать попробовать не сразу принимать ее с распростертыми обьятиями, когда она вернется с очереной гулянки, а если не поможет, то она действительно не твоя половинка.
Удачи! !!
# 09:02 24-04-2003 Ленок, обратиться
Заставь поревновать, заведи подружки (или если не позволяют убеждения - просто сымитирую. попроси кого- то из друзей женского пола поизображать отношения). Покажи, что ты не собиаешься всю жизнь ее терпеливо ждать. И если ты ей дествительно нужен - тут же прибежит как миленькая
# 10:34 24-04-2003 Ириха, обратиться
Максим, избаловал ты свою девушку. Вот она и гуляет, потому что знает, что ты всё ей простишь. И ведь ни один раз уже она оступилась. Неужели для того, чтобы понять, что с тобой ей лучше, требуются периодические измены? Это уже неуважение, а не любовь. Таких как она, гулящих, много, а вот ту единственную, которая будет любить и уважать тебя, ты скорее всего ещё не встретил. Уж лучше временно одному быть, чем вот такое терпеть. Решать тебе, но, извини, бл- скую натуру твоей девушки либо не переделаешь (что скорее всего), либо. .. .Удачи! !!
# 11:42 24-04-2003 Максим, обратиться
Ох люди дорогие , СПАСИБО !
вообще была прошлой весной такая ситуация : она нашла себе какого то супер богатово перца . Сказала мне открытым текстом что мол пошёл ты на 3 буквы. Я саначало просто впал в истерику , депрессию , потом она ещё больше стала мне довадить , сто мол ей даже спать с ним прикольнее , у меня сорвало планку я конкретно её поколотил и сказал что она может к нему катиться и что мне така бл. .дь не нужна. . ушёл. . пережил всё - успакоился. . короче пару месяцев у них была любовь , а потом начало не складываться , она начала у меня в ногах валяться , я вообще её игнорировал , посылал . . короче всё это закончилось тем что она его вообще бросила и стала активно акучивать меня. . всё бы было хорошо , НО : как только я стал добр к ней и принял её , хотя не сразу . . начала хамить . . и вот опять мне объявила что ей нужно погулять . .я вот думаю если сейчас так же сделать , получится ли вообще повторить так же . . да и вообще не жить же всю жизнь издеваясь над ней и этим получая от неё чувства.
# 12:06 24-04-2003 Аноним, обратиться
Отстой твоя девушка!
# 12:54 24-04-2003 Аноним, обратиться
Она тебя не любит. Подумай о себе, о своем счастье.
# 14:12 24-04-2003 Аноним, обратиться
Это не любовь. Это самоутверждение и самолюбование. Оставьте в покое девушку и займитесь собой.
# 14:12 24-04-2003 Аноним, обратиться
Это не любовь. Это самоутверждение и самолюбование. Оставьте в покое девушку и займитесь собой.
# 15:44 24-04-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Максимкааааа, это клиника. Помочь может либо полный разрыв с ней, либо разрыв с ней полный. : ) У одной моей родственницы есть такой же олух, как ты. Нет, парень он замечательный: добрый, милый, с чувством юмора. Но девушка считает его размазней. Уже много лет она бегает от него к богатенькому буратинке и назад. Год с одним, год с другим, примерно такой расклад. И этот всепрощающий Вовик всегда ее принимает назад! !! Говорит, тоже подсел на нее. Так они и живут. Это не лечится, просто такая натура у твоей девушки. Если подсел - так и живи, не один ты такой.
# 16:23 24-04-2003 Максим, обратиться
получается способ один : бросить , а там как карта ляжет . . может всё пройдёт , а может она осознает что не может без меня и изменится
# 07:48 25-04-2003 Аноним, обратиться
Ну не одним же девушкам страдать!
# 10:02 25-04-2003 Man, обратиться
Осознает или не осознает - какая разница? Не позорь мужской род! Позволяешь девушке вытирать ноги о тебя - она поэтому так себя и ведет. Если уж ну прям очень хочешь исправить ее и быть с ней - мой тебе совет: как только соберется куда- ньть налево - не дожидайся пока уйдет, выгони сам ее из дома с вещами. Вернется - не пускай, подожди месяц. Так и скажи - я не готов тебя принять назад, скажи что люблю, но пока не готов. А когда - не знаю. Если через месяц вернется - сделай вид что простил, но всё равно долго переживай. Если вдруг опять соберется налево - не дожидайся пока скажет что уходит - собери вещи и выгони на улицу к чертям. А когда вернется - не пускай, только уже не месяц а 3 месяца. И т. д. Это хоть и сложный, но выход.
По хорошему конечно мужчина не должен прощать измен. Я бы на твоем месте не стал ее возвращать и пытаться исправить ее характер. Но раз уж ты так запал - четко следуй инструкциям, и не давай самому себе послаблений. Слабости не любят ни женщины, ни ты сам. : )))) Good luck!
# 12:07 25-04-2003 Аноним, обратиться
Сможет она без тебя, сможет. А у тебя психологическая зависимость. Займись делом - чем- то, что увлечет тебя гораздо сильнее чем она (автогонками). Или попробуй тоже кого другого. Все к лучшему.
# 14:36 29-04-2003 Максим, обратиться
Автогонками занимаюсь : ) адреналин страшный ! . уличными . это суперски выбивает дурь ! но хватает не надолго