психолог

08:39 24-04-2003 / Kos, обратиться

Zdravstvuyte! U mena problema: ya ne umeu obschatsa s devushkami ! Mne 17 let u mena net, ne bilo i boyus s takimi tempami ne budet devushki ! Ne hochu umirat devstvennikom: ) Ya zakompleksovan po povodu rosta (171cm), ne hozu na discoteki, prosto ya etogo tozhe stisnyaus : ne umeu tancevat, hotya uveren chto eto ne obyazatelno, ya ni odin ne umeu tancevat ! Kak mne vlitsa v tusovku tak skazat, kak otbrosit vse kompleksi i bit uverenim v sebe? ! A to ya vedu poluchaetsa nayskuchneyshy obraz zhizni: ya ne kontaktiruyu s devushkami: ( Eto vse vidno ot nepravilnogo vospitanya! Zaranee spasibo! Otdelnaya prosba k devushkam: podskazhite kak s vami obschatsa!

Ответы

# 09:58 24-04-2003 Валера, обратиться
Дорогой Кос! Не будь в плену собственных комплексов! У меня рост тоже не особо крупный, главное - это смелость и побольше языком трещать! Девки любят уши развесить и слушать как мы, пацаны, им сказки нашептываем. Можно даже немного выпить (это помогает для смелости). И запомни главное - когда ты один на один общаешься с девушкой, она волнуется не меньше тебя, а иногда и еще больше, они же такие же как мы! Тоже стесняются и все такое. .. Так что ты сходи на диско, выпей пива (побольше) и подцепи какую- нибудь красавицу! Все будет "вэри гуд", я в тебя верю!
# 11:31 24-04-2003 Цапля, обратиться
Точно. У моей подруги был парень (165 см), на две головы ниже ее, страшный как моя смерть, с кривыми зубами и с жутким самомнением. так моя подруга задолбалась его из чужих постелей вытаскивать. на него девчонки прямо вешались! Когдая я с ним познакомилась, то была в шоке, а через 10 минут вне недостатки внешности воспринимались как данность и уходили на задний план, а отавалось остроумие, дикая уверенность в собственной неотразимости, раскованность, лучезарная улыбка (да- да, у него была такая, несмотря на ужасное состояние зубов). В то же время мой муж, имея рост 187 и великолепную атлетическую фигуру, всегда комплексовал при общении с девушами. И никто не мог поверить, что при его внешности он до 21 года оставался девственником. Так что все в твоих руках, не комплексуй и все получится у тебя!
# 15:25 24-04-2003 Галя, обратиться
Терпеть не могу длинных мужиков! Как с ними целоваться? Табуретку подставлять? Твой рост - самое то! А танцевать можно научиться дома перед телеком. Не пойму, что тут за проблемы?
# 16:57 24-04-2003 Старшая Сестра…, обратиться
Кос, не слушай Валеру, он тебя научит. Кому может понравится воняющий пивом болтун? Только какой- нибудь тупой дурочке. Хотя в одном он прав - девушка волнуется не меньше. Главное - поверь в себя, полюби себя. Просто будь спокойным и расслабленным, не очень- то клево, если парень зеленеет от страха и у него потные ладони. Зря ты навешал на себя комплексов - твой рост вполне в норме. Или ты мечтаешь о знакомстве с моделями : )) На дискотеке можно и не танцевать, просто потусоваться. И пригласить на медляк какую- нибудь не слишком возомнившую о себе девушку. Поверь, какая- нибудь симпатичная скромняга умрет от счастья! Поговорить в вашем возрасте можно о музыке или кино. Это интересует абсолютно всех. Лет эдак в 20- 25 ты будешь с умилением вспоминать свои юношеские страхи.
# 20:24 24-04-2003 Валера!, обратиться
Кос, не слушай этих глупышек! Я тебе стратегию говорю - выпил, подошел, поговорил и переспал! Всё!