психолог

12:00 24-04-2003 / Gummlet (Алексе…, обратиться

После смерти друга я заметил, что потерял настроение к радостям, общению, ну и вообще. ..
Боязнь смерти, что ли. .. незнаю

Ответы

# 15:27 24-04-2003 Аноним, обратиться
Посттравматический стресс. Если через два месяца не пройдет, обратитесь к специалисту- психологу. И не пугайтесь - такое бывает у всех.
# 15:56 24-04-2003 Аноним, обратиться
Это програма самоуничтожения: ты его смерть на себя "примерил". ..
# 02:45 25-04-2003 Вася, обратиться
А давно он помер то?
# 08:07 25-04-2003 Peach, обратиться
Когда у меня умерли родители, жизнь потеряла все краски и продолжалось это около двух лет. Мне казалось, что я уже никогда не смогу радоваться как прежде, но постепенно все восстановилось. Жизнь не такая легкая штука, как кажется в детстве. Видимо для вас пришло время печали.