психолог

20:01 24-04-2003 / Lion, обратиться

Здравствуйте! У нас с девушкой возникла проблема, у неё ко всему апатия. Ничего не хочет, ни с кем не разговаривает, у неё абсолютно нет друзей, проявляются суицидальные наклонности, на все вопросы, и желание всё обсудить она отвечает, что ничего не хочет и ничего не знает. Очень сильно устаёт после колледжа, говорит, что такая апатия может быть из- за таблеток которые она принимает, наверное, антиаллергенных, ещё БАДы фирмы “ Тяньши” . Также я знаю, что у неё была депрессия по её словам длившаяся два года. А ещё у неё безэмоциональный взгляд, когда она смотрит в глаза она как бы смотрит через человека. Могут ли какие нибудь препараты так воздействовать на психику? Если да то, какие? Может она принимает антидепрессанты, может ли передозировка ими давать такие эффекты? Что делать? ПОМОГИТЕ… Хороший человек пропадает… .

Ответы

# 21:12 24-04-2003 Victor, обратиться
Попробуй послать ее ко всем чертям с ее придурью. Оживеет как миленькая, вот увидишь. А если нет - найди себе кого- нибудь нормального. Не трать времени с психопаткой. Их только так надо "лечить".
Удачи.
# 21:16 24-04-2003 Kate, обратиться
Согласна с Виктором! !! Больно много развелось "томных".
# 01:07 25-04-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Много томных или мало - но вашу томную надо показать хорошему врачу. Такой случай как у вас нельзя спускать на тормозах. Послать- то можно, только вдруг вылезут суицидальные наклонности? Вы себе не простите.
# 07:40 25-04-2003 Ната, обратиться
Сводите ее на прием к психотерапевту очно - явная депрессия!
# 12:02 25-04-2003 Аноним, обратиться
А у нее с наркотиками проблем нет? Психопатия и депрессия - вещи разные. Весной депрессия обостряется. Согласна, что нужен специалист. А с Виктором с Катей я бы в разведку не пошла.
# 18:03 25-04-2003 Юрий, обратиться
Стоит для начала почитать раздел побочных действий таблеток, этих антиалергенных. Уточнить дозировку, отказатся от них, а то народ супрастин с кларитином тоннами кушает, а уних побочный эфект заторможенность реакций. Далее прием Бадов череват без консультаций специалистов полной рабалансировкой организма. Сколько барышне лет? В общем состояние однозначно надо менять.
Из области фантастики 1999 года, если барышня посещала секту Хабарда то есть такое понятие как флуктационный откат сопровоздаемый апатией, потерей аппетита, расфокусировкой зрения при котором человек затормаживает реакции на окружающую среду. Надо разбираться. Пиши сюда на 03 подумаем.
# 20:23 25-04-2003 Lion, обратиться
Юрий, Ната, Kate, Victor, .. . спасибо за поддержку! ! Она мне очень нужна! Бросать не хочу, но мне дико сложно. Я не знаю как с неи общаться. Посоветуите? можно ли справиться с апатичной депрессии самим? Всё былобы более или менее еслибы я с неи виделся, она говорит что не хочет меня видеть. Я еи предложил разоитись , думал может она не хочет причинять мне боль , а рразоитись хочет, но она говорит , НЕЗНАЮ, причем на любои вопрс! !! Серьезных отношении у неё ещё небыло , хотя рассказывала что ктото погиб но они практически не встречались. Может надо о чём- то узнать поподробнее? И ещё еи 18 лет 6 апреля иполнилось. ПИШИТЕ! !! !!
# 20:31 28-04-2003 Kate, обратиться
Тебе будет сложно с ней всегда. Жаль тебя. Почему хорошим парням всякие вывернутые достаются?
# 00:04 29-04-2003 Lion, обратиться
Kate незнаю : -(( думаю это просто личное , попробую с неи не общаться некоторое время, если лучше не будет что поделаешь , с таким характером сложновато мириться, ты к неи как лучше а ей всёравно мне самому уже ничего с неи не хочеться , ну посмотри. ПИШИТЕ! !! !! ! lion2891@mail. ru