психолог

15:27 25-04-2003 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! В последнее время я стала слишком многое воспринемать близко к сердцу. Я даже рекламу не могу смотреть, т. к. после сюжетов с проявлением нежности и любви, у меня щимит в груди и наварачиваются слезы. Я знаю, что это глупо, но ничего с собой сделать не могу. Посоветуйте, может мне какие- то травы попить для укрепления своих нервов.

Ответы

# 15:35 25-04-2003 Галя, обратиться
Вызывает эмоции, обычно, то, чего человек долгое время был лишен. Все ли у Вас в порядке в личном плане? Если нет, то трава не поможет, нужно искать близкого человека. Если да, то это гормональное (ПМС или эндокринология).
# 16:02 25-04-2003 Ириха, обратиться
Я тоже не могу любовные сюжеты смотреть, когда мы с мужем поругаемся и мне не хватает его теплоты, а когда миримся, то всё проходит. Я согласна с Галей, что скорее всего вам нужен близкий любимый человек, а если такой есть, то скорее всего он проявляет недостаточно нежности и любви по отношению к вам.