психолог

01:43 26-04-2003 / Андрей_, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне надоела эта глупая жизнь! Я неудачник, законченый неудачник! Я чувсвтую, что погибаю! Мир - прощай!

Ответы

# 03:06 26-04-2003 Ирина, обратиться
Здравствуй, Андрюшка! Если ты сюда написал, значит еще не все пропало! МИР_ЭТО ЖИЗНЬ и какова бы она ни была, отчаиваться не стОит!
# 06:51 26-04-2003 Аноним, обратиться
Андрей, у каждого свои неудачи, так что все мы в чем- то неудачники, и я уверена все у тебя будет хорошо, просто подожди. .. если хочешь - напиши на мой e- mail: menace@newmail. ru
# 12:38 26-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Жизнь- это не спринт, это марафон. И кто неудачник, а кто победитель, будет видно только в самом конце, кто с чем придет к финишу. Можно бежать первым, а потом сойти с дистанции(
# 12:57 26-04-2003 Игорь, обратиться
Лиска на себе уже проверила? Советы давать легче, чем справляться с ситуацией! Вам, Андрей, нужен хороший психотерапевт.
# 14:27 26-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
2 Игорь- Нет, до конца мне еще далеко (я надеюсь)), но мысль мне нравится (не моя). А что кроме советов Вы здесь можете предложить?
# 16:45 26-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Уважаемый Андрей! Кто Вам сказал, что Вы неудачник? Что для Вас значит неудачник? Если ситуация действительно для Вас невыносима, то пишите на почту мне.
# 19:44 26-04-2003 Аноним, обратиться
Андрей, солнце, а может все не так и плохо? ?? Сходи на какой- нить вокзал и посмотри на бездомных детей. Представь , как им тяжело, хоть они и не осознают этого. Посмотри на калек, на которых все пялятся. На бездомных старушек. У каждого свой крест, и он не тяжелее наших возможностей.