психолог

11:44 26-04-2003 / Алена, обратиться

Уже вторую неделю мой парень избегает меня. Не хочет видеться, не звонит. Но когда звоню я - охотно отвечает, вот только на все просьбы встретиться говорит что сейчас не может и ничего не объясниет. А мне плохо, я даже чуть не бросила его. Точнее даже сказал ему что бросаю, только он не поверил. Как будто знает. Девченки и мальчишки - что делать?

Ответы

# 01:04 27-04-2003 Игорь, обратиться
Постарайся не звонить и выдержать до тех пор, пока ты его опять заинтересуешь. Ты ведь знаешь, не любит наш брат навязчивых. ..
# 01:43 27-04-2003 Маруська…, обратиться
У меня тоже так было. При этом до этого унас были хорошие отношения, а потом вдруг раз и перестал звонить. Когда я ему звонила, тоже отвечал на вопросы, говорил, но встречаться - нет. .. Короче, я потом уже поняла, что он для себя решил, что я ему не нужна. Уж не знаю по каким причинам. Другой у него не было в то время. Просто он меня не любил, а секс - это не самое главное. Было ужасно обидно, ущемленное самолюбие и все такое прочее. Потом встретила другого, сразу успокоилась, теперь замужем: счастлива и довольна. Чего и тебе желаю! Внутреннего спокойствия и душевного равновесия.
# 20:41 27-04-2003 Аноним, обратиться
ТВОЙ ЛИ ? ?? : )