психолог

18:03 26-04-2003 / Lisa, обратиться

Просто хочу со всеми поделиться достижениями : ) и радостью своей! Были у меня проблемы с мол. чел- ком, я о них писала. Любовь или привычка и т. д. Основательно подумав, мне стало понятно, что я его люблю, просто слишком много меня не устраивает (вместе не живем, видимся редко и т. д. ). Поговорили, пришли к выводу, что изменить мы пока ничего не можем, если мне так тяжело - надо расстаться. .. И тут я приняла волевое решение "Живем сегодняшним днем, любим друг друга и наслаждаемся каждой минуткой, проведенной вместе". Он был рад моему решению. Так что теперь любим друг друга еще больше и радуемся тому, что мы друг у друга есть. Чего всем от души желаю! !!

Ответы

# 19:37 26-04-2003 Игорь, обратиться
Это по- нашенски, молоток!
# 19:59 26-04-2003 Lion, обратиться
молодца
# 20:58 26-04-2003 Lisa, обратиться
Спасибо, приятно!
# 22:10 26-04-2003 Гультенбеккер…, обратиться
Lisa, а ты ему часто делаешь минет?
# 11:18 28-04-2003 Sveta, обратиться
У меня таже история и я тоже приняла такое же решение. И мой парень тоже был рад этому. Желаю всем любви и счастья! !! !!
# 07:04 29-04-2003 Ионел Стругураш…, обратиться
Так собирай монатки и переезжай к нему. тогда усе наладица сразу.