психолог

01:13 27-04-2003 / Алексей, обратиться

Вот странно, вроде бы растался с девушкой давно уже, но видиш её в автобусе и становится невыносимо больно. А вот сегодня узнал что у неё там вроде как замужеством пахнет. Прямо всё. .. сил нету. .. смеятся стал истерически. Я аж сам себя пугаю, умом то понимаю что дёргаться то нету смысла а самого аж перекорёживает от боли. Даже сердце стало болеть, вот уже часов 12 болит. .. валокардин выпил, може поможет. Надо что- то делать, только что?

Ответы

# 01:15 27-04-2003 Врач Души…, обратиться
Уважаемый Алексей! Есть выход - застрелись!
# 01:18 27-04-2003 Алексей, обратиться
кстати выход ))) только пистолета нету а всё остальное больно . .. .. да и потом у мня ж ещё родители живы. .. их что тоже застрелить? ??
# 01:32 27-04-2003 Игорь, обратиться
"Не тянитесь к прошлому, не стоит. ."А хочешь стреляться, то при чем здесь родители? Их оставь в покое, только не забудь подумать, каково им это перенести.
# 01:52 27-04-2003 Врач Души…, обратиться
Алексей! Извини, пошутил неудачно. .. А если без шуток, то от такой тоски есть два средства - ну поскольку девушки у тебя сейчас, как понимаю, нету, то остается только один - надраться в хлам! Выпей водки в конце- то концов! Помогает! : )
# 01:59 27-04-2003 Ираида, обратиться
Не жри водку, станет еще хуже! Вспомни, ты ведь сам с девушкой растался, ну и чего теперь хочешь? Пожелай ей счастья, мысленно отпусти в ее радужный мир, а для тебя еще найдется половинка: )
# 12:12 27-04-2003 Peach, обратиться
Попробуйте писать стихи, сочинять музыку, возьмите в руки кисть и краски, сходите на концерт, отправьтесь в путешествие или просто в лес, поговорите с незнакомым человеком или просто плачьте. Страдания душу совершенствуют.
# 14:57 27-04-2003 С.М., обратиться
Застрелиться в некоторых странах дорого стоит, разве что на полицейского броситься: ) И пока жив хоть один родитель, это не выход. А уж потом всегда есть выбор - либо встреча с новой половинкой либо с костлявой тётей с косой.
# 22:15 27-04-2003 Алексей, обратиться
Я понимаю что это всё выход. .. и вобщем- то помгает всё это, но только что- то напоминает о ней и всё. .. дурацкая ситуация какая, ведь растались уже больше чем год назад. .. (((
# 19:59 01-05-2003 Екатерина…, обратиться
Алексей, как Вы там? На собственном примере могу сказать, что острое чувство боли проходит дня за 3- 5. А порекомендовать я могу другое: бодрящий душ по утрам и теплый успокаивающий по вечерам. Здорово "смывает" неприятности. И еще физическая нагрузка - бег, плавание, что- нибудь еще. Попробуйте побегать неподалеку от дома, хотя бы минут 20 в день (продумайте маршрут). Надеюсь, что у Вас все в порядке будет. .. У меня уже все более- менее в порядке: ) Хочу встретить любимого человека, то, неудавшееся, было не моя судьба, теперь я это вижу совершенно точно. Хотя было ОЧЕНЬ больно.