психолог

12:06 27-04-2003 / Peach, обратиться

Поздравляю всех со светлым днем Пасхи!

Ответы

# 13:01 27-04-2003 Аноним, обратиться
и тебя, маруся!
# 13:50 27-04-2003 Хуч, обратиться
Христос Воскрес )
# 14:50 27-04-2003 Peach-Хуч, обратиться
Воистину Воскрес! Как здоровье, Хуч?
# 15:45 27-04-2003 Хуч, обратиться
Спасибо Peach, на праздники удрал из больницы, после снятия швов на левой ноге нерв загнил, опять резали, неделю ходил с дренажом в ноге.
А вообще отдохнул в больнице по полной программе, отдельная палата с шикарным видом на лес, полнейшая тишина и обалденный обслуживающий персонал. )
# 17:02 27-04-2003 Peach, обратиться
Давай- ка ты уж лучше выздоравливай побыстрей. Болезнь, конечно, обостряет чуство прекрасного, но как- то приятнее, когда ты восхищаешся женщинами, а не медперсоналом.
# 17:28 27-04-2003 Daisy, обратиться
Приятно как в старые добрые времена - пришла- поздравилась. ) Всем солнечного дня и хорошего настроения! Пича, так это он женщинами в лице медперсонала. .. Хуч даже немного приболевши в глубине души Хучем остается: )
# 17:41 27-04-2003 Аноним, обратиться
Очень приятно, что ты, Daisy, тоже не изменилась, Где там наши НуВот, Ksy, Я_есть_Я? Всем привет и поздравления.
# 18:44 27-04-2003 Хуч, обратиться
Peach, обещают во вторник выписать. Доктор наук сказал, что из 100% , 1% мой случай, вот я и влип. ) А женщины из мед. персонала как ни кто понятливые, даже сами всеми способами дают понять что можно получить от них нечто большее. ) Я прекрасно понимаю, основной клиент с серьёзными болячками да женщины в возрасте, а тут аккуратный симпатичный мужчина, да ещё с уверенностью в любых своих действиях, и с большим запасом юмора. ) Лучше обслуживать меня чем мыть облезшую от кожи старушечью вонючею ногу, в итоге выбор приходится делать мне, стараются. Я уж постарался, отблагодарил, как мог, всё отделение сияло улыбками, да для себя сделал это время пребывание в больнице мгновенным, даже уже скучаю)
# 19:20 27-04-2003 Peach, обратиться
Возвращайся, моряк! Помни берег родной. .
# 06:29 29-04-2003 Аноним, обратиться
Придется ждать всю жизнь, ну кто ж тебе такого морячка отдаст?