психолог

16:11 27-04-2003 / Игорь, обратиться

Мы расстались глупо и нелепо. Она все время мне не верила, говорила, что я играю ее чувствами, не люблю, а только приятно провожу с ней время. Никакие мои убеждения и ухаживания не помогали, она говорила, что у не есть чувство, что я ее не люблю, но это не так! Она мне просто не верит! Вчера мы расстались и это очень больно для меня ! Она больше не хочет быть со мной. Посоветуйте мне, как можно ее вернуть и убедить в своих чувствах. Я действительно хочу быть с ней и никто другой мне не нужен!

Ответы

# 16:21 27-04-2003 Kathy, обратиться
A vam ne prixodilo v golovu chto ona vo- pervix glupa (esli cheloveka postoyanno ubezzdat' chto on tebya ne lyubit tak on sam v eto poverit). Vo vtorix - ona kapriznaya i izbalovannaya. V tret'ix - chelovek sudit o drugix po sebe. Esli schitaet chto s nei igrayut, vidima sama igraet. No esli vi vse zze takoi upryamii i xotite terpet' ee kaprizi - sprosite ee, kak vi dolzzni ei gokazat, kakie EI nuzzni dokazatel'stva. Kromee nee etogo nikto znat' ne mozzet. Udachi vam i terpeniya.