психолог

19:02 27-04-2003 / Crying Man, обратиться

Здравствуйте! С праздничком вас всех!
Подскажите - что мне делать и кто виноват в этой ситуации? Я живу в Америке с 1990 года - российский эмигрант. Пол года назад, через объявление о знакомствах через ФАПИА познакомился с девушкой из из России (американские женщины меня не вдохновляли на женитьбу, хотел найти себе жену именно с родины). Мы переписывались сначала по почте, потом по е- майлу. Я работаю механиком на корабле, пол года работаю, пол года отдыхаю, получаю хорошо, ну и так вышло, что я выслал ей 100 долларов, она меня не просила, сам предложил. Она живет в многодетной семье, не богато, на тот момент у нее были материальные трудности - она мне рассказывала, ну я и предложил ей помощь, а она не отказалась. Осенью у меня отпуск, и мы договорились, что я за ней приеду. Она мне очень нравилась (и нравиться до сих пор), и взял за правило каждый месяц высылать ей по сотне через ВЕСТЕРН ЮНИОН, - для меня это не деньги, а для нее - вторая зарплата. Подчеркиваю, что она лишь рассказывала мне о своих трудностях и проблемах, но прямо денег у меня не просила. В общей сложности я ей выслал долларов 600. И вдруг, месяц назад, она пропала, на сообщения не отвечает, на письма - тоже. Я не знаю - что мне делать, может я в чем- то виноват, может сказал ей что троих детей хочу, так ее это испугало, такие глупости в голову приходят - спать ночами не могу, на ее фото смотрю каждый вечер, она такая красивая, такая ласковая, я не могу поверить, что она меня могла расчетливо пасти пол года, ради денег, а потом бросить. Хотя иногда и такое тоже в голову приходит, может можно куда- то заявить на нее, обратиться в интрепол, или еще куда- нибудь (среди вас, случаем, нет юристов, которые знают, что делать в этом случае? Может она так зарабатывает обманывая людей, а может просто я сошел с ума?
А может с ней что- то случилось? Я все равно люблю ее! !! Я просто умираю от этой неизвестности! !! Что мне делать, подскажите ради всего святого? ?? !! !

Ответы

# 19:28 27-04-2003 Peach, обратиться
Пол- года большой срок в жизни молодой девушки, тем более красивой. Все может изменится. А на деньги вы забейте, какая ф- гня 600$ , когда такие чувства. .
# 23:42 27-04-2003 Ева, обратиться
Может быть вам проверить её чувства? Вышлите ей 100$ и напишите об этом, а затем узнайте получила она их или нет. Если получила и не отвечает, значит нужны только деньги, а если не получит- может быть что- нибудь случилось? Если конечно у вас к ней сильные чувства, хотя я не понимаю, как можно серьёзно влюбиться по нету. Моя дочь тоже сидит в аське сутками, и все ей признаются в любви получив её фотки, но она это серьёзно не воспринимает.
# 02:38 28-04-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Плачущий мужчина, не плачьте! Вас просто слегка переклинило, вы приняли желаемое за действительное. Ваша красавица вряд ли в чем- то виновата перед вами - денег она не просила, инициатива ваша. И не стоит так серьезно относится к знакомствам по Инету, вы даже ее ни разу не видели, а уже влюблены по самые уши. К тому же может и не красавица это вовсе, а какой- нибудь пронырливый мальчишка. У моей сестры одноклассник (лет 13) переписывался с какой- то бабуленцией, представившись одиноким дедом. И фотки ей высылал, все как полагается. Развлекался он так. Да я сама баловалась - на сайт знакомств поместила фото (не свое) с анкетой. Писем было валом. Мне никто не был нужен, просто мне было интересно, как и зачем это делается. Вроде исследования. Голову поморочила наивным мужчинам. .. Но без материальных жертв. Так что - забудьте как страшный сон. И прежде чем влюбиться, неплохо посмотреть в реальности на человека.
# 02:44 28-04-2003 Оля, обратиться
Действительно, Плачущий, может Вы обманываетесь. Ева правильно советует проверить её, выслав деньги. А вообще- то я слышала, что сейчас по Интернету развелось много таких мошеничеств - ну прямо совсем как Вы написали. И деньги девушки не просят, они просто рассказывают о своей российской жизни. Может Вам поискать какую- нибудь русскую девушку в Америке. Там тоже их хватает. А в знакомства по Интернету я не верю (моё личное мнение)- уж больно стрёмно и не надежно!
# 03:01 28-04-2003 Вася, обратиться
Не мешало бы найти ее хотя бы ради того, чтобы выясинть ситуацию. .. А 600 баков - это не деньги. А вот чуства жалко. ..
# 05:13 29-04-2003 Аноним, обратиться
Какой наив!