психолог

23:39 27-04-2003 / Римма, обратиться

Подскажите, как вести себя с коллегой- самодуркой
Видно у дамы климакс Терроризирует всех, пытается всех "строить" А надо мной так просто издевается/ я новенькая в коллективе/ Мне советуют не обращать на нее внимания Но это очень тяжело Она заводит своими мелкими придирками, звонит мне на мобильный, несет какую- то чепуху Некоторые, не желая с ней связываться, исполняют ее капризы
Кто знает как с бороться с вампирами

Ответы

# 03:06 28-04-2003 Вася, обратиться
Изучай психологию манипуляции. Через какое то время она сама от тебя будет шарахатся. Вот, молодежь неграмотная. ..
# 11:06 28-04-2003 Джон, обратиться
Если это Ваша начальница - может быть, есть смысл поискать другую работу . ..
Если же Вы ей не подчинены - можно и поартачиться.
Утверждайтесь в новом коллективе, зарабатывайте себе авторитет, сближайтесь с влиятельными людьми. .. Если эта мымра почувствует в Вас силу, она будет осмотрительней. Это сейчас она смелая, пока Вы новенькая. Ведите себя достойно, не поддавайтесь на ее штучки. Помните - человека нельзя обидеть, если он сам не обижается.