психолог

00:16 28-04-2003 / Ната, обратиться

Вот. Изменила мужу. Назло. С марта спит на отдельном диване, говорит что устает. Никуда выходить не хочет, ничем не интересуется. Ничего не рассказывает, на все один ответ - устал. Разозлилась и пообещала, что если и в эти выходные никуда не пойдем - уйду сама налево, направо и на все остальные стороны. Сказал, что глупости говорю. Я и ушла с утра в гости к старому знакомому. А теперь не знаю как быть - тошно от самой себя. Сама не своя хожу. Думаю он догадается сейчас в чем дело. Может самой рассказать? Поросить прощения? Или постараться сделать вид, что просто обижаюсь так сильно? А как спать теперь с ним? Или все равно спит отдельно? Запуталась совсем.

Ответы

# 02:51 28-04-2003 Вася, обратиться
Ну дурепа! !! И он дурак! ! Муж. Я бы тебя моя цыпочка никуда не отпустил. Ведь он - негодяй толкнул тебя в объятия постороннего мужчины! Какой наглец! ! Сволочь! ! Но ты тоже хороша. Будешь теперь долго мучаться. Женская измена - это не мужская измена. Это гораздо хуже и страшнее. .. .
# 09:06 28-04-2003 Аноним, обратиться
Ну Вы даете! Как дети малые в садике, "не подходи ко мнея - я обиделась раз и навсегда"
# 10:28 28-04-2003 Лена, обратиться
Не рассказывай ни в коем случае! !! Ни при каких обстоятельствах! !! А спать с ним. .. .Да успокоится всё по- тихоньку. Вначале тяжелова- то будет. Но не расскалывайся. .. .
# 10:50 28-04-2003 Ириха, обратиться
Ната, быть может у вашего проблемы, ему нужна ваша поддержка? В любом случае не сознавайтесь, даже если сам начнёт догадываться. А время поможет вам.
# 11:41 28-04-2003 Kathy, обратиться
Ne nado sebya muchat'. Mi vse uroki zzizni poznaem na sebe. Vi izmenili (on vas sam k etomu podvel) - no teper' vi znaete kak tyazzelo s etim zzit' i bol'she ne budete povtoryat' eksperimentov. Rasskazivat' nichego ne nado. Mozzno sdelat' vid chto sil'no obizzennaya. Cherez paru dnei izmenite svoe povedenie, bud'te s nim predel'no laskova, nichego ne trebuite. Prosto bud'te ryadom. I tak neskol'ko dnei (Terpeniya vam! ). A potom potixon'ku nachnite rassprashivat' chto zze s nimm sluchilos'. Ved' dolzzna zze bit' kakaya- to prichina. Mozzet na rabote problemi. Mozzet so zdorov'em chto- to. A mozzet razlyubil i ne znaet kak skazat' Vse mozzet bit'. No chto bi bilo legche oboim, nado uznat' prichinu. Udachi vam.
# 14:39 28-04-2003 Аноним, обратиться
da k u muscha sche tosche nawernoe kto to na storone estj
# 18:45 28-04-2003 Лула, обратиться
Темка не новая, но от этого не менее занятная. .. .я сама когда- то через это прошла. .. ну и что? и не горевала особо, забыла, да и все. .. Муж сам виноват, но, если захочешь, все наладится, нужна просто встряска какая- то. .И еще, не рассказывай мужу ни в коем случае! !! ( наудутся добрые люди - сами скажут: ))), шучу! ) У меня так и получилось. .. .но, кстати, все изменилось потом в лучшую сторону, да так, что на сторону и не тянет (каламбурчик: )))
# 15:19 07-05-2003 Антон, обратиться
я б тебе морду набил и выгнал из дома сцука разбалованная. ты предала мужа