психолог

10:55 28-04-2003 / Анжелика,35 Лет…, обратиться

Подскажите, как себя вести в подобной ситуации: У мужа своя не большая фирма, всё было хорошо пока не пришла туда работать молодая девица. Она положила глаз на него, а ему льстит её внимание. Что мне лучше предпринять, чтобы у них не было романа? Может постоянно говорить о ней гадости- страшная, толстая, глупая. .. Или лучше ничего не говорить вообще?

Ответы

# 11:06 28-04-2003 Polina, обратиться
Наверно, лучше вообще ничего не говорить.
# 11:16 28-04-2003 Аноним, обратиться
Ведите себя так, как будто Вас это не волнует и займитесь собой.
# 13:10 28-04-2003 777, обратиться
Не подавайте вида. Если начнет очень напрягать - поговорите с мужем, мол, неприятно вам, пусть на вашего место станет и т. д. .А насчет гадостей - можно переборщить и муж воспримет, как жуткую клевету на невинного человека. Честно говоря, я себе могу позволить что- то такое(((, но правду. Если знаю что- то неблагоприятное и чувствую угрозу от этого человека, то скажу, но под соусом "не- конкретно- меня- касается- а- так- ремарка". А если честно, то лучше этого не делать, а верить мужу и не изводить себя.
# 14:17 28-04-2003 Лена (И.Б. 3773…, обратиться
Поверьте, если Ваш муж захочет, то у него будет роман с этой девицей, независимо от того нравится Вам это или нет. Всё зависит от него. А Вам могу посоветовать быть лучше этой девицы, красивее, сексуальнее, флиртуйте с ним, в общем ведите себя так будто вы только познакомились. Это помогает увезти у соперницы любимого.
# 14:34 28-04-2003 Ilja, обратиться
a moschet wi wse eto pridumali?
# 14:48 28-04-2003 :), обратиться
У меня была похожая история, я сэтой девушкой как- бы "подружилась", что- бы держать руку на пульсе. Ходили мы с ней несколько раз в бассейн и я, как- бы иежду словом мужу сказала, что "жалко Машка не может больше ходить плавать, у нее на лобке такое жуткое раздражение, прыщи какие- то, что боюсь ей справку в бассейн врач не подпишет". Выражение брезгливости явно отразилось на его лице и моя проблема решилась : )
# 05:35 29-04-2003 Ната, обратиться
Мужу льстит внимание молодой девицы - нормальная мужская реакция! С чего вы взяли, что это угрожает вашему браку? На работе все, ну или почти все, немного флиртуют с противоположным полом - известный факт. Не вижу проблемы.
# 14:35 29-04-2003 Юрий, обратиться
С точки зрения мужеского пола на эту ситуацию - лучше подконтрольный роман со стороны жены. Да знает и что люблю то я жену. Муж руководит фирмой а девица хочет получать хорошую зарплату вот и добивается прибавки к зарплате. Если ей ничего не нужно от мужа то это уже опасно. Насколько они стали близки. Сколько вы за мужем, есть ли дети, может что то поменять. В общем одного ответа никогда не будет.
# 19:13 29-04-2003 Элен, обратиться
АНЖЕЛИКА, извините, может быть, я опоздала с оедставить его в виде дороги в тветом, но вот что я думаю, ВАШ муж, как я полагаю, старше Вас на 2- 4 года и из этого можно сделать вывод, что у него так называемый кризис среднего возраста. ЭТО период в жизни человека, когда жизненый путь, делает такой зигзаг, когда становится видно окончание этого пути. Для мужчин, в силу их психологического склада, это м. б. более страшно, вернее они больше пугаются. И именно поэтому, они стараются продлить свою молодость, выбирая разные и довольно оригинальные способы, в зависимости от возможностей. Как мне кажется, романа, как такового еще нет, Вы его возможность только предполагаете. А что заставляет Вас так думать, м. б. это определенная неуверенность в себе или желание больше учавствовать в жизни мужа

возможностей.
# 16:51 30-04-2003 Анжелика…, обратиться
Дело в том, что это не безпочвенные подозрения. У девушки нет даже среднего образования, а она за год от демонстратора до менеджера по продажем выросла, да ещё и машину получила от фирмы. Когда брали на работу мужчин, был жёсткий отбор- высшее образование, опыт работы и т. д. А она и не скрывает, что хочет замуж за богатого, чтобы всё сразу, а не по грошам собирать. Боюсь, как бы она не разрушила наш брак.
# 17:10 03-05-2003 Оксана., обратиться
Читала где- то, проверяла на практике - срабатывает.
Говорите мужу, какая она красивая, умная, посмотри какие стройные у нее ноги и т. п. Он начинает доверять вам. После нескольих таких хвалебных эпитафий в ее сторону - обращаете его внимание например на толстый зад или на длинный нос или на что- нибудь еще, уж мы, как женщины, найдем как унизить соперницу. Опытным путем проверяете достаточно или нет? Повторяете попытку.
Удачи.