психолог

13:45 28-04-2003 / Нимфоманка…, обратиться

я разругалась жутко со своим парнем по причине того, что мы не сошлись во мнениях. .. Он считает что все люди продаются. Я так не думаю. Мне очень важно, что вы думаете об этом! Да, я знаю, что иногда люди доходят до "ручки" и готовы на все, но я верю в людей. .. мне кажется, что все равно что то в душе есть, что не продается, что то личное. .. может это наивно. ..

Ответы

# 13:54 28-04-2003 Нимфоманка…, обратиться
важны ли деньги в жизни настолько, что могут все решить. .. ну, т. е. решают ли все деньги?
# 13:55 28-04-2003 Аноним, обратиться
Может, и все. Смотря что называть "продаются" и за что именно продаются.
# 13:57 28-04-2003 Аноним, обратиться
А, теперь понятно! Если за деньги - то я считаю: нет, не все! Только некоторые!
# 14:31 28-04-2003 Хуч, обратиться
Всему своя цена
# 16:24 28-04-2003 Аноним, обратиться
О хуч, какая глубокая мысль!
# 16:26 28-04-2003 Темпо, обратиться
то что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги - это ещё Решелье говорил. ) Но я тоже в это не до конца верю. ) возможно. мне пока не предлагали столько, ЧТОБЫ ЭТО СТАЛО БЫ ИСКУШЕНИЕМ. ) А ЖАЛЬ. БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО СЕБЯ ПРОВЕРИТЬ. )
# 17:02 28-04-2003 Leka, обратиться
А чего по такой ерунде ругаться? пусть каждый остается при своем мнении. В жизни и так возникате достаточно причин для конфликтов, а вы их еще и сами ищете. У нас с мужем тоже есть камень преткновения: я считаю, что по своей природе люди скорее плохие, чем хорошие. Большая часть людей или сволочи или просто пофигисты, и только совсем малая доля хороших. А муж считает, что люди в основном хорошие, плохих очень мало, просто они сильно бросаются в глаза. Но мы по такому пустяку еще ни разу не ругались. Каждый считает так, как считает. А на ваш впорос. .. думаю, что продаются 80% , а оставшимся 20% просто никто никогда не предлагал (или предлагали не адекватную сумму). .. но у каждого свое мнение. Зарекаться в таких вопросах нельзя. А то, что вы верите в порядочность людей, это хорошо, только таким наивным людям как ты очень легко в жизни "нарваться". .. к сожалению.
# 17:08 28-04-2003 Хуч, обратиться
Совсем не обязательно измерять степень продажности единицой как деньги, это может быть высокая должность или флакончик тройного адекалона )
# 21:36 28-04-2003 Peach, обратиться
Мне кажется, что в каждом человеке есть какая- то непродажная часть, и часть, которой он торгует, только у разных людей эти вещи различны. У твоего парня наверняка тоже имеется что- то подобное, если найдешь, он твой.
# 00:25 29-04-2003 Аноним, обратиться
Пич здорово сказала!
# 00:39 29-04-2003 Нимфоманка…, обратиться
я поговорила с ним. . он имел ввиду то, что если в чем то и сам не продашся - можно найти замену. .. того, кто согласится. . и про степень продажности, как Хуч. . В общем я с ним согласилась. МИР
# 01:11 29-04-2003 Naiva Для Leka…, обратиться
А Вы из 80- ти% или 20- ти% (процентов)? Так, читаючи пост, вопрос возник; ). И, попутно, к какой категории Вы отнесете своего мужа? ;)
# 08:07 29-04-2003 Гоги, обратиться
Банальный вопрос- банальный ответ. Те что не продаются- стоят очень дорого. а продается все.
я вот тож решил продаться: "продамся молодой красивой страстной блондинке(брюнетке, шатенке, рыжей, .. ), способной удовлетворить сексуальные и эротические потребности по первому требованию. недорого. посредников просьба не беспокоить"
# 11:14 29-04-2003 Leka Для Naiva…, обратиться
Я себя отношу к 80% , так как были ситуации когда приходилось поступаться своими принципами ради чего- то (это такая же продажа), а муженек мой, уверенный что не все продаются, относится как раз к тем 20% , которым просто не предлагали адекватную цену. ..
# 12:48 29-04-2003 Tier, обратиться
Не, ребята. Все- таки не все продается. Но отстоять свою позицию бывает очень трудно, особенно в нашем очень продажном государстве. Именно потому что большинство считает, что на все есть своя цена, даже там, где люди по долгу службы так считать бы не должны.
# 15:56 29-04-2003 Гоги, обратиться
Таер, бальшой деньги дам) Приходи вечером к сеновалу)