психолог

15:03 28-04-2003 / Лида, обратиться

не могу разобраться в своих чувствах! Я встречалась с одним человеком, потом расстались, просто перестали друг другу звонить. Месяц я его не видела, очень страдала, а вчера решила ему сама позвонить. Он предложил встретиться в субботу. Не знаю, радоваться, или нет. я не знаю, что я к нему испытываю. иногда мне кажется, я что люблю его, а порой, вспоминая его недостатки, он мне противен. Как мне разобраться в своих чувствах? и стоит ли с ним встречаться вообще(когда- то он мне сделал очень больно)?

Ответы

# 16:13 28-04-2003 Ириха, обратиться
Как часто бывает, что нам хочется того, чего нет. Вот и вы пишите, что страдали целый месяц, а как только он пригласил встретиться, так уже не знаете, хотите этого или нет? Разве не об этом вы мечтали целый месяц? Сходите с ним на встречу, узнаете хотя бы какие чувства он к вам испытывает, может и в своих разберётесь. А недостатки есть у всех, вот только когда любишь, не акцентируешь на них внимание.
# 12:19 29-04-2003 Аноним, обратиться
Все не так сложно. Просто откровенно задайте вебе вопрос - Вы готовы мирится с его недостатками, готовы не чувствовать боль и не помнить обид. Если ответите, что да, тогда сами знаете как наладить отношения. Нет - и не пытайтесь что либо изменить
# 12:59 29-04-2003 +++, обратиться
Пойди на встречу и убедись еще раз, что он тебе не нужен. Или наоборот. .. .