психолог

19:03 28-04-2003 / Kos, обратиться

AAAA! Mne ni kto ne otvetil : ( Dazhe tut na menya ne obraschayut vnimanie! Povtorus! Devushki kak privlech vashe vnimanie? Kak zastavit sebya uvazhat? Naprimer hotya bi takoy sluchay na dvuh partah dva perca i devchonka podshazhivaetsa ni ko mne a k tolstomu realno ploho pahnuyushemu parnu! Otsyuda sleduet vopros posemu ni ko mne: (Mnogie skazhut chto tipo stradaesh ot vsyakoy melochi! A mne bilo bi priyatno i moya samoocenka povisilas bi! Mozhet nado vesti sebya chutochku posmilee pogrubee chto li? Otvette proyavite ko mne vnimanie hot zdes! Opyat zhe komu ne trudno predlagayu perepisku (svoyo milo mogu dat)!

Ответы

# 11:38 29-04-2003 Leka, обратиться
А почему тебе самому не проявить инициативу и не подсесть за парту к какой- нибудь симпатичной девчонке? угости ее шоколадкой, расскажи о каком- нибудь интересном фильме или книге, предложи дать почитать (или посмотреть). .. глядишь и дружба завяжется. ..
# 12:01 29-04-2003 Ириха, обратиться
Kos, такое ощущение, что твоя самооценка зависит от того, обращают ли на тебя девушки внимание или нет. Поднимай самооценку другим способом: займись спортом, например. И будь немного посмелее и уверенней в себе. И побольше чувства юмора, нам это нравиться: -)
# 12:28 29-04-2003 Старшая Сестра…, обратиться
Kos, привет. Ну почему ты решил, что девушки должны кидаться тебе не шею? Они стесняются не меньше твоего, бояться первые проявлять инициативу, потому что и у них комплексов не меньше - а вдруг ты посмеешься над ней, отвергнешь? Девушкам не могут нравиться толстые вонючки. Ты бы сам сказал ей: "Маруся, садись со мной, а? Нам будет веселее. ." Можно сопроводить милой улыбкой. Побольше шути, прикалывайся - тинейджеркам это очччень нравится! Как я уже тебе говорила, внуши себе, что ты красивый, умный, смелый, раскованный. .. (я так думаю, это почти правда? ). Если ты хочешь практической помощи, то советую изобрести как бы идеал - тебя самого, но с такими качествами, которых тебе не хватает: представь себя, но другого, такого, каким ты хотел бы быть. Можно все это написать на листочке. Читать каждый день и приближаться, приближаться. .. Удачи тебе