психолог

20:38 28-04-2003 / Аделина, обратиться

Моя проблема может показаться со стороны мелочной! Но меня она всё больше и больше волнует ! Я знакома с парнем, которому 25 лет ( мне 16 ). Несмотря на то, что у нас с ним такая разница в годах, мне нравиться проводить с ним время, меня к нему тянет с огромной силой. Я не знаю почему всё так происходит, но лично он считает меня ребенком наивным, а моя подруга советует просто забить на него, ведь вокруг так много парней ! Да действительно, это так, но я не могу его вот так взять и забыть, мне нужно с ним хоть один раз в неделю видеться и общаться ! Это как наркотик, который затягивает всё сильнее ! Но возможно он этого сам не понимает или не знает, поэтому, возможно, он избегает меня ! А что мне делать, если я его например не увидела, то я просто начинаю впадать в тоску, у меня сразу же протиться настроение на весь день, а то и на следующий день я хожу такая же ! Вы не подумайте, что он какой- то супермен, что у него ангельский характер, что он совершает только хорошие поступки и всё такое. .. Нет, он просто обычный парень! Помогите мне , пожалуйста ! Всё просто так оставить я не могу, возможно мне просто нужно с ним один раз увидеться и высказаться, и это закончиться ? Но делать вид, что мне на него плевать, я не могу ! Надеюсь, что вы откликнетесь на мое сообщение. Заранье спасибо !

Ответы

# 21:04 28-04-2003 Е, обратиться
Мой савет, папробуй почаще общатся с другими парнями выхади из дома.
вит водворе весна
# 22:33 29-04-2003 Lena, обратиться
Попробуй объяснить ему свое состояние и сказать от чего ты будешь счастлива. Мужчины любят делать женщин счастливыми, но не навидят, когда это превращается в обязанность, то есть скажи ему о том, чего ты хочешь, но так, чтобы выбор давать тебе это или не давать был за ним, и чтобы он видел, что без него ты не пропадешь, и ему не придется постоянно спасать тебя от тоски по нему, что для этого у тебя есть подруги, друзья, хобби и т. д.