психолог

12:57 29-04-2003 / Мэри, обратиться

Здрасте, как лучше расстаться с любимым человеком? Чем больше мы вместе, тем больше я понимаю, что я без него не могу. Просто, это не в моих правилах привязываться к кому- то. Не люблю все эти страдания и т. и т. п.

Ответы

# 14:00 29-04-2003 Ириха, обратиться
Мазохизм какой- то. Наслаждайтесь жизнью и не добавляйте себе и молодому человеку проблем.
# 15:04 29-04-2003 Юрий, обратиться
Ириха права не грузись
Чем больше мы вместе,
ВЫ УЖЕ ВМЕСТЕ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ УЖЕ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ
тем больше я понимаю,
ОСМЫСЛЕННО ПОНИМАЕШЬ
что я без него не могу.
ВЫ УЖЕ ВМЕСТЕ. .. .
Просто, это не в моих правилах привязываться к кому- то.
НА ВСЯКОЕ ПРАВИЛО ЕСТЬ СВОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, А ЗАЧЕМ ТОГДА ИСКЛЮЧЕНИЯ ЕСЛИ НЕТ ПРАВИЛ
Не люблю все эти страдания и т. и т. п.
НЕ ЛЮБИ
КАК ГОВОРИЛ ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ - ТЫ ИХ ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЕШЬ СТРАДАТЬ ОТ ЛЮБВИ НАДО С ЧУВСТВОМ ОТДАВАЯСЬ ВСЕЙ ДУШОЙ ТОГДА ОТ ЭТОГО ПОЛУЧИШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ А ТАК НЕ УМЕЕШЬ- НЕ СТРАДАЙ