banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

13:04 29-04-2003 / Сбежавшая Жена-…, обратиться

Уважаемая Елена Юрьевна, я конечно понимаю, что заочно нельзя объяснить всю ситуацию , но я не согласна с тем, что Вы написали мне, что я не оборвала все нити, нас связывающие, мне кажется , что я всё поставила на карту- мне не нужна его помощь, не нужна квартира, я даже на алименты не стала подавать, хочется всё забыть как страшный сон и начать жизнь с белого листа, но не получается. Наверное по этой причине я и не хочу ни с кем знакомиться, ведь не даром говорят клин клином вышибают. Всем, кто мне ответил, огромное спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:50 29-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Уважаемая, Наталья! Я не имела ввиду материальные ценности, я имела ввиду то, что сидит в нас очень глубоко, можно назвать духовную связь, хотя это не верно. Просто я не хочу переходить на профессиональный язык, да и это не нужно. Многие мучаются этим годами, изводят себя и своих близких, те не понимают в чем дело и получается замкнутый круг. Существуют специальные техники на прекращение такого состояния, но они действенны только при очной работе. Поэтому я и предложила Вам самый простой казалось бы. Но Вы меня не поняли, увы это издержки заочных общений.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru