психолог

13:04 29-04-2003 / Сбежавшая Жена-…, обратиться

Уважаемая Елена Юрьевна, я конечно понимаю, что заочно нельзя объяснить всю ситуацию , но я не согласна с тем, что Вы написали мне, что я не оборвала все нити, нас связывающие, мне кажется , что я всё поставила на карту- мне не нужна его помощь, не нужна квартира, я даже на алименты не стала подавать, хочется всё забыть как страшный сон и начать жизнь с белого листа, но не получается. Наверное по этой причине я и не хочу ни с кем знакомиться, ведь не даром говорят клин клином вышибают. Всем, кто мне ответил, огромное спасибо.

Ответы

# 17:50 29-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Уважаемая, Наталья! Я не имела ввиду материальные ценности, я имела ввиду то, что сидит в нас очень глубоко, можно назвать духовную связь, хотя это не верно. Просто я не хочу переходить на профессиональный язык, да и это не нужно. Многие мучаются этим годами, изводят себя и своих близких, те не понимают в чем дело и получается замкнутый круг. Существуют специальные техники на прекращение такого состояния, но они действенны только при очной работе. Поэтому я и предложила Вам самый простой казалось бы. Но Вы меня не поняли, увы это издержки заочных общений.