психолог

14:35 29-04-2003 / Лиля, обратиться

Мне 20 лет, но я чувствую себя старухой. Когда мне было 14 лет со мной познакомился мужчина. Я влюбилась с первого взгляда, как дурочка. Меня не смущало, что он намного старше меня, наоборот, даже нравилось. Мы стали встречаться. Мои родители узнали, что у меня роман со взрослым человеком и устроили грандиозный скандал. Отец грозился запереть меня дома. Я должна была отчитываться по минутам: где я и с кем. Естественно, что мне запретили встречаться с любимым. Мой любимый говорил, что понимает опасения моих родителей, но он хочет для меня только всего самого хорошего. Кончилось тем, что я тайком ушла из дома и мы стали жить вместе с любимым. Он относился ко мне прекрасно. Говорил, что я должна учиться, помогал мне в учебе, обеспечивал. Мы жила хорошо. Я думала, что когда мне исполнится 18 лет, то мы поженимся, я рожу ему ребенка, но предложения с его стороны не поступало. Наоборот, от стал отдаляться от меня. Сейчас, он практически не приходит домой и я живу одна. Я узнала, что он нашел другую "девочку" и все время уделяет ей. Я попыталась выяснить отношения, но это ни к чему не привело: он сказал, что он меня разлюбил, что я изменилась внешне не в лучшую сторону, что он любил во мне красивого ребенка, а не взрослую тетку, что я старая и что он любит другую. И вот теперь, мне 20 лет, я "старая", я одна и я не представляю жизни без него. Кроме него я ничего не видела и не знаю и знать не хочу. Я не знаю, как его вернуть: это, наверно, невозможно. Я просто думаю, что мне теперь делать: надо уходить из его квартиры, а у меня нет ни сил, ни чувства собственного достоинства. .. Как жить дальше? .. .

Ответы

# 14:51 29-04-2003 Аноним, обратиться
Гумберт Гумберт какой- то. ..
# 14:57 29-04-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Да это просто классика - Лолита и Гумберт. Только он любил свою Ло. .. А этот мужчина просто использовал вашу молодость, вернуть вы его не сможете, это патологическое влечение к девочкам- подросткам не лечится. "мне 20 лет, я "старая", я одна" - девушка, вы меня смешите! Мне тогда что, в гроб укладываться? ?? Лучшие годы вы потратили на старого козла- извращенца, который поломал вашу психику, приручив вас, но не все потеряно! Уходите от него, падайте в ноги родителям - они должны понять и простить (я так поняла, что вы с ними в контрах? ) Есть у вас подруги? Идите на дискотеку, вам там самое место в вашем "старческом" возрасте! Вы кроме него ничего не видели - так оглянитесь вокруг! Посмотрите сколько красивых молоденьких, свеженьких ребят! Скажите ему: "Ты мне больше не нужен, седомудый старец! " И хлопните дверью.
# 15:07 29-04-2003 Аноним, обратиться
Да стукните на него в милицию. Это же подсудное дело. Вам он уже жизнь испортил, и еще одной девчонке готов испортить. Таких надо останавливать
# 15:14 29-04-2003 Юрий, обратиться
Пожалуй 20 самое время выйте в свет, для пацанов в 20 и начинающих жить Вы будете умудренная опытом семейной жизнью женьщина - надеюсь он у Вас появился, и вы не только влюбленно смотрели на своего "любимого", а это большой плюс, очень большой и ни одна 18- летняя профурсетка не сравнится с женьщиной с большой буквы. а с родителями все же какие отношения или совсем ни как. ? Жить надо, надо жить.
# 15:23 29-04-2003 Kathy, обратиться
Est' takoi tim muzzchin, kotorei lyubyat tol'ko devochek. Izvinite, no eto nazivaetsya pedofiliya. A vam seichas nado nabrat'sya sil i uiti ot nego. Vi ved' teper' vzroslaya. Rabotaete li vi? Est' li u vas obrazovanie? Est' li podrugi? Vidimo vam nado snyat' kvartiru, vozmozzno s kem- to, chto bi bilo deshevle i veselee. I poimite - etot etap v vashei zzizni uzze proshel. Nachinaetsya novii. Udachi vam i sil i novoi samoi svetloi lyubvi!
# 15:55 29-04-2003 Аноним, обратиться
Я не вижу перспективы в ваших с ним отношениях. Надо уходить и пытаться строить свою жизнь заново!
# 14:42 30-04-2003 Моника, обратиться
Первый ком всегда блином! Не отчаивайтесь, у вас ещё будет много мужчин в вашей жизни! Некоторые впервый раз в 40 лет находят свою настоящую любовь!
# 14:43 30-04-2003 Моника, обратиться
т. е. первый блин всегда комом! :)
# 08:37 01-05-2003 Jannete, обратиться
Glasa raskrojte, pogljadite na svoih sverstnikov. I begite Vi ot nego, a lutsche vsego s roditeljami nalad'te otnoshenija, oni Vas podderzhat. Sadumajtes nad voprosom: a mozhet oni saranee snali, chem dlja Vas vse eto okonchitsja i potomu tak pitalis' sapretit' Vam vsterchat'sja setim bolnim chelovekom? Uverena, chto imenno po etoj prichine! Vi i ikh ponjat' teper' lutsche smozhete. A gde ponimanie est', tam budetґi proschenie. Udachi Vam! !!
# 23:39 01-05-2003 Пух, обратиться
Прямо "Окна" Нагиева. .. "а у меня нет ни сил, ни чувства собственного достоинства. . ."
# 02:41 03-05-2003 Аноним, обратиться
Лиля, да ты уже давно не четырнадцатилетняя!
Пойми, у этого старого извращенца появится еще не одна такая молоденькая глупышка. Что же ты сидишь и выжидешь? БЕГОМ БЕГИ от него! !! И скажи СПАСИБО Богу и судьбе, что он от тебя отвернулся сейчас, пока еще можно многое успеть и изменить в своей жизни!