психолог

17:42 29-04-2003 / Марина, обратиться

Оч. нужен дельный совет! Моему мужчине невозможно что- то объяснить. Он старше на 12лет. (33) У меня проблема. Он бьёт меня (1раз/ 2мес. это уж точно ) , причём иногда жестоко (синяки, ранки и. т. д. )Не хочется рассказывать . Объяснение - "Ты сама в этом виновата" или "не надо меня упрекать в чём бы то нибыло" и т. д. Что делать . Может нам вместе сходить к врачу.

Ответы

# 18:00 29-04-2003 Аноним, обратиться
Vam luchshe prostit'sja, esli Vy ne mazahistka.
# 09:17 30-04-2003 Маша, обратиться
Тебе бежать от него надо. И чем скорее, тем лучше.
# 10:00 30-04-2003 Джон, обратиться
Лучше сходите к участковому
# 10:46 30-04-2003 Man, обратиться
Марина, не унижайтесь перед ним и не унижайтесь перед другими. Если он бьет женщину - то мужчиной его назвать нельзя. Вам не стыдно за саму себя что Вы связали Вашу жизнь с таким кобельком. Ему наверное уверенности в себе не хватает по жизни, вот он и зарабатывает ее таким образом. Пожалейте себя - свои чувства, свои нервы и свое время. Не тратьте Ваше время на подонков. Вокруг огромное количество хороших и достойных мужчин.
# 10:52 30-04-2003 Марина, обратиться
Спасибо большое всем за подержку. Для меня это важно. .. т. к. рассказать кому то из близких, мне стыдно, придётся покзываться! Да и он потом скажет "сор из избы выносишь" Так что поддержка только от Вас! Спасибо: -)
# 11:27 30-04-2003 Ириха, обратиться
Марин, такое ощущение, что у вашего мужчины полно комплексов. Разве сильная личность будет поднимать руку на женщину? И тем более всё это не один раз! !! Как правило, такие люди и не понимают своих ошибок, считают всегда себя правыми, тем самым защищают себя от своих комплексов. Марин, любящий мужчина будет стараться, чтобы лицо любимой девушки светилось от счастья, а не от синяков! Мне кажется, вы достойны лучшего! !!
# 12:02 30-04-2003 Татьяна, обратиться
представте себе на минутку картину. как он избивает Вашу (гипотетическую) 14летнюю девочку, и Вам станет проще принять решение. А в том, что оно одно, я не сомневаюсь.
# 21:38 30-04-2003 Софа, обратиться
Если вы живете с человеком который вас бьет, - простите у вас винтиков не хватает. Он вас любит, или вы его любите? ?? Какая это к черту любовь, если он причиняет вам физическую боль? Он просто садист. Он испытывает удовольствие причиняя вам боль. Рано или поздно это плохо кончится - для вас. Я бы на вашем месте сделала все, что бы от него избавиться.
# 21:45 30-04-2003 Аноним, обратиться
VI- MALOCENNAJA TRJAPKA. .. O KOTORUJU MOZNO NOGI VITIRATJ. .PROTIVNO. .
# 08:28 01-05-2003 Jannete, обратиться
Ukhodite ot nego sejchas, poka Vi molodi. Porjadochnikh muzhchin dostatochno mnogo.
# 01:13 04-05-2003 Аноним, обратиться
Горбатого вряд ли выправит врач!