психолог

20:51 29-04-2003 / Lena, обратиться

Peach, SOS! ПОМОГИ, ПОЖАЛУЙСТА! Тяготит меня то, что у нас прапором все только тогда, когда он сам этого хочет, а мои желания, эмоции, чувства не в счет. Ведет себя то как обычно, то никак. Я так понимаю, что когда с человеком определенные отношения, то они такие и именно такие, независимо от настроения или чего- то еще. Я вижу, что сейчас он жутко боится меня, считает, что ему нечего мне предложить. А на днях, я практически изнасиловала его, а он после всех моих попыток: "Ну ладно, раз ты так хочешь, давай". Так, конечно, было всегда, но сейчас чаша моего терпения просто переполнилась. Я пытаюсь ему объяснить, что я тоже человек, что я люблю его. Но он похоже считает, что нам все это уже не нужно. В общем ведет себя странно, когда показываею, что он мне не нужен обижается, а если пытаюсь показать , что нужен посылает. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Ответы

# 21:02 29-04-2003 Аноним, обратиться
на обижанних воду возят! Посылай даже тогда, когда сылно хочеш будет все хорошо (если он воообше не козел)
# 11:25 30-04-2003 Аноним, обратиться
Остынь и будь индифферентна к нему! Заставь поревновать чуток! Пусть знает, что еще кто- то на тебя обращает внимание и даже нужна кому- то, что может тебя потерять. .. Мне кажется, что он уверен, что его любишь и не изменишь ему. .. Исчезь на недельку из его жизни. Удачи!
# 14:52 30-04-2003 Lena, обратиться
Исчезнуть на недельку, да, раньше такое проходило, а сейчас нет, пробую исчезать, но он останавливается на полдороги и считает, что он мне уже не нужен. А в мужском внимании у меня недостатка нет. Он только злится на это и ничего не предпринимает. Вчера обещал, что приедет сегодня, просил позвонить когда я буду дома, звоню, сначала не хочет разговаривать, а потом говорит, что не может приехать. Просто он считает как я поняла наши отношения бесперспективными, а перспективы ему нужны сейчас, потому что жена с ним развелась, а может он просто боится, что и я уйду, он мне это как- то говорил, а вообще я как психолог вижу, что ему сейчас ни до кого и не до чего. Но любящая женщина этого не понимает.
# 15:30 30-04-2003 Лили, обратиться
Lena, у Вас есть ответы на все Ваши вопросы. .. А не лучше будет забыть его и влюбиться в другого (как тяжело не было бы)? Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же. .. Будьте смелее и увереннее. Как писал Р. Бах: каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако тебе, возможно, придется потрудиться.
Решения следует принимать очень быстро - причем те, которые кажутся самыми дикими, самыми нелепыми: по- другому невозможно нарушить навязываемый ход событий. .. Удачи и любви Вам!
# 16:11 01-05-2003 Peach, обратиться
Невозможно угодить этим женщинам. Еще не так давно вы были коллегами, сейчас у вас "отношения", причем это ваша заслуга. Нет чтобы радоваться, так нет, создавшиеся отношения не вписываются в вашу "идеальную схему отношений" - и вы опять не доаольны. . Вы энергичный человек, вам явно не хватает в жизни драматических событий для самовыражения. Может вам в Чечню податься, или волонтером куда или психологом к умирающим детям. Вам, Ленчик, с вашим потенциалом, армией командовать, а не прапорщика строить. . Он и так ваш, наслаждайтесь, тем что есть. Больше, чем он имеет, он не в силах вам дать. Думаю, что для него создавшаяся ситуация более мучительна, чем для вас