психолог

23:56 29-04-2003 / Фантом, обратиться

Прошло уже около трех лет после ухода любимой женщины. Упорные попытки выжить и найти свое "я", стертое за долгие годы брака привели к некоторой стабилизации ситуации (депрессии стали реже, таблетки уже давно не пью), но регулярно (редко, раз в 2 недели где- то) возникают депрессии, навеянные обычно снами о прошлом, или о бывшей супруге. Все это сильно мешает новым отнощениям (я не могу расказать подруге о том что плохое настроение вызвано прошлым - это все испортит), ведет к ощущению что в жизни все не так, и что лучшие годы позади. Что делать не знаю. .. Что посоветуете? .. . Возможно это кризис среднего возраста (мне около 30ти), но как с ним справиться?

Ответы

# 00:20 30-04-2003 Е, обратиться
Раскажи подруге может тебя кажется что всё испортит. Нооборот может легче и лучше будет. А если не поймёт серавно раскажи. Потом не будет у тебя депрессии будеш боятся портит настраение подруги. Итак современем вылечиш себя.
# 17:42 30-04-2003 Darina, обратиться
nu, ne znaju. .. tak dolgo i ne otosol. naverno ocenj ljubil. a etu podrugu ljubish? ne hocesh pozitj odin poka? bez obuz? privesti sebja v porjadok, ponjatj, chto hocesh?