психолог

03:37 04-05-2003 / Неважно, обратиться

Здравствуйте! у меня такой вопрос. Мой муж переживал период платонической влюбленности, до серьезного дело не дошло: молодая особа его забраковала, но в сексе со мной он был страстным и пылким, что было раньше не всегда. Действительно ли мужчины представляют на месте поднадоевших жен своих любимых, а в его случае, он как бы репетировал секс с ней? Этот вопрос я адресую мужчинам, а- то психологи начнут меня как- то успокаивать: но мне нужна горькая, но правда!

Ответы

# 03:58 04-05-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Между прочим, психологи тоже иногда бывают мужчинами, а мужчины - психологами. ..
А по поводу Вашего вопроса - да, бывает и такое. Хотя в Вашем случае вовсе не обязательно. Просто влюблённость, пусть даже и не взаимная, нередко способствует общей активации организма, что, естественно, отражается и на сексе.
# 09:41 04-05-2003 Важно!, обратиться
Откуда уверенность, что молодая особа забраковала? Значит ОНА и проверила. ..