психолог

02:29 14-05-2003 / Катринка…, обратиться

Уважаемый психолог! Я знаю, что должна быть краткой, постараюсь. Уже 5- ый год я живу в гражданском браке, а он - женат, тот, которого я встретила, когда продавала свою машину. Кстати, мне 30 лет. Дело не в том, что мы провели за этим занятием, в отвратительном ГАИ (или как там его. .. )8 часов, а в том, что я все время думала о нем, я. .. это глупо, но я хотела подойти к нему и поцеловать. Это встречается так редко, когда ты влюбляешься и так прекрасно. Я и не чаяла уже в кого- то влюбиться. Думала, умерло все. .. , что душа моя больше не способна. Секс был, хороший секс с другими мужчинами (я, к сожалению, всегда была полигамом, но, думаю, никто от этого не застрахован, никакие моральные установки, ни воспитание. Я написала "к сожалению", поскольку мое Супер- эго гложет меня, а я его посылаю. .. Смешно, правда? Я сама защищаюсь в конце мае (психология семейных отношений).
В последствии, а последствие произошло в течение 3 дней, когда он просто взял и позвонил. Просто так.
И почти повторил мне мои же слова, как он смотрел на мои губы в этом ГАИ, когда я не видела, как хотел прижать к себе крепко- крепко. Мы стали встречаться и, конечно, была потрясающая близость. Я не предохранялась, потому что хотела получить от его близости все, а таблетки (если я что- то пью, - то Мерсилон) было пить поздно. А потом я забеременела. .. и сделала безоперационный аборт. Он даже ничего не сказал! Прсто казался слегка расстоенным. Г- жа психолог, он ничего не сказал, он вообще ничего не говорит, не рассказывает о себе. Да, он берет мою руку в машине, да, он говорит нежные слова в постели, но я не чувствую его! Безусловно, я не могу быть в таком состоянии объективной. Мы расстались с ним, не так, как Вы думаете, просто неделю назад он позвонил, а я не хотела говорить с ним. Он попросил перезвонить, когда мое настроение станет лучше. Я не звоню, не посылаю SMS, как мы это делали раньше, тайком, от наших партнеров. .. Я не могу объснить это мое поведение. Просто жду его звонка. И что с ним? Я не обижала его. Я просто не знаю, как он ко мне относится. Я очень боюсь любить больше. Это еще с 20- ти лет. Может поможете?

Ответы

# 03:41 14-05-2003 T-Rex, обратиться
Пробегал, прочитал. .. .
Странная вы тетка однако - сами психолог с этим как его, "Супер- эго", а просите помощи здесь, у ваших потенциальных пациентов.
Мужичок ваш вялый, не решился поддержать вас в тяжелой ситуации. И отношения ваши с ним в будущем сложаться такими же вялотекущми
Вам поможет только одно реально - время . .. .
Или советую записаться на прием к доктору jimmy, это как раз по его части
# 04:01 14-05-2003 Аноним, обратиться
Боишься любить? А жить ты не боишься? Уж 30 лет, а рассуждаешь как девочка.
# 14:06 14-05-2003 T-Rex, Твой Отв…, обратиться
А давай пообщаемся, так сказать, privat?
Мой адрес: katie2003@list. ru/
Надеюсь, до встречи, молодость Ты не спящая. Кстати, мне не 30 лет, я с 75 года. Пока, T- Rex. А Катринка- это почти настоящее. Имя Екатерина немного поднадоело. Тетка.
# 15:46 14-05-2003 Аноним, обратиться
За тетку приношу извинения - написал на ходу (я забыл что у женщин свой календарь летоисчисления: )) Тогда мы с тобой ровесники(почти). Если ты хочешь пообщаться по вопросам психотерапии, то я вряд- ли открою тебе что- то новое (в плане сбора материала для защиты: ))
Правда закрадывается дурацкая мысль, что это коварные козни жиммиков, НО БУДУ РАД ОШИБИТЬСЯ.
P. S. Катюша - чудесное и славное имя (IMHO)
# 16:46 14-05-2003 T-Rex, обратиться
Катя, ловите первую ласточку в вашем почтовом гнезде: )