психолог

06:34 15-06-2000 / В.:, обратиться

Дело в том,что я живу В Америке.Ну и приходится преодолевать всякие трудности жизни, не на Родине. В последнее время я стала раздражительна и кидаюсь на всех. Мне надоело учить язык, не иметь подруг, улыбаться и говорить с тем кто не нравится. А еще очень скучаю по городу. Мы то живем, где совсем редко встречаешь людей. Или всегда одно и тоже. Дети постоянно ноют и надо их развлекать. Надо волноваться за родных, которые остались в России. Иногда просто черное все перед глазами. Может не хватает витаминов? Или что-то можно попить из трав? Что делать? Сил нет больше все это терпеть! На детей ругаюсь.

Ответы

# 00:22 16-06-2000 not found, обратиться
К сожалению, ситуации подобные Вашей не редкость. Вы описываете состояние эмоциональной депривации. Такое состояние обычно сохранияется от 2 месяцев до 2 лет. Затем все налаживается. Желательна психологическая поддержка. Очень важно не ссориться с мужем и детьми. Пострайтесь помочь мужу. Успокаивающие препараты дадут непостоянный эффект. Тем не менее, можете попринимать их. В России обычно в таких случаях сейчас рекомендуют новопассит. Можете попринимать любой успокаивающий травяной сбор. Неплохо было бы попринимать препарат Atаrax (вначале будет сонливость, потом она пройдет).